Владимир

Вспомнился мне ужасный случай из армии.Убили моего командира. Баловались с оружием. Дело было в оружейной комнате.Их было трое.Петров,Филатов и Круглов.Петров был дежурным по роте и сдавал дежурство-Филатову.Они были в оружейке,считали оружие и к ним туда,зашел Круглов.Все трое были сержантами.Кроме разного оружия в пирамиде стояла еще и мелкашка,и им захотелось из неё пострелять.У кого то из них,были патроны к ней.Стреляли в плинтус.Первым выстрелил Петров и предложил стрельнуть-Филатову.Тот отказался.Винтовку взял Круглов,стрельнул и произошла осечка.Тогда он взвел курок ещё раз,и захотел напугать Петрова,направил ему ствол в голову и выстрелил.Надеялся,что снова будет осечка.Но был выстрел.Петров умер в госпитале.Хороший был парень,веселый.До дембеля оставалось 2 месяца.Круглову дали всего 3 года.На следствии они сказали,что патроны принес Петров и это всё была его инициатива.Как было на самом деле,не знаю. Может кто то знал погибщего? Валера Петров, из Москвы ! Погиб в марте 81-го.

Ответы
Артур Пирожкоff

Это каким надо быть ослом !!!

Владимир

И не говори.Я бы этой суке с удовольствием тогда горло перерезал.

Артур Пирожкоff

Зная что в стволе патрон, стрелять в человека, это пи.дец !!! Сколько таких случаев!!!!

Владимир

Главное этот Круглов был полной гнидой.Подхалимничал к начальству, строил вечно что то из себя. Ему дали 3 года химии.

Артур Пирожкоff

Да уж !

Дмитрий Кузнецов

таких много случаев было...

Владимир

Да,

Дмитрий Кузнецов

у нас даже профессионалы,по пулевой стрельбе так ошибались...

Елена Премудрая

Какой ужас.