Оленка

Почему когда дорожить кем то, боишься потерять и готов в огонь и в воду за человеком -это не ценится? А когда пофигу- не отпускают?

Ответы
Serg

Хм....мне пояснили, лучше не знать, пессимизма и так хватает. Вкраце - не ценят реально хороших, положительных людей, ибо они предсказуемые и с ними скучно. Как Вам? Вот и я в шоке.

Оленка

Убивает все

Serg

Согласен.

Оленка

Смешно когда после этого любви просят

Serg

Да какой там смех? Одно расстройство

Оленка

Для меня уже нет....

Виктор Букатин

Не цениться потому, что, как бы подспудно требует благодарности и взаимного такого же отношения. Когда по фиг- то становиться интересно - « почему так?»🧐

Оленка

Когда пофиг- уже не интересно.

Виктор Букатин

Ну это вам не интересно, потому как пофиг. А там другой интерес - « почему же ей вдруг пофиг?»

Оленка

А смысл...

Я Ждал Тебя

невзаимность
ведь и ты так же с кем то поступишь ,не испытывая взаимности,почему же кто то не должен поступать так с тобой напоминая что нет идеальных)

Я Ждал Тебя

ну ты завернула....эт уже лицемерие какое то какие там любови то)))

Оленка

Ну кто-то любит

Я Ждал Тебя

вот кто то полюбил тебя,но он не понравился тебе и ты ему говоришь "нет,я не люблю тебя не нравишься мне ,уходи"
он дорожил этим моментом,ждал встречи с тобой ,чтобы поделиться чувствами,принёс букет роз купленные на последние гроши ,и колечко с бриллиантом,мож совсем маленьким ,но с любовью и теплотой нёс его в кармане и чувства в сердце к тебе
а ты ему - нет,поди прочь !!))

ну,как это называется а?))

Оленка

Не повезло

Al
Ali

вы жизни грустный подтвердили закон, кого мы любим , он к нам равнодушен, кто любит нас, мы смотрим презренно и рвём... на куски

Любовь Винс

Нужна золотая середина. Поочередность. Жертвование- пофигизм. Тогда никуда не уйдут и ценить будут

Оленка

Да

Brown Sparrow

ценится, но только вами, потому, как вам это и нужно. а бывает и взаимно. но тогда вы бы не спросили😁

Serij

Потому что что легко даётся то не ценится. А что даётся с трудом то цепляет и не отпускает

Оленка

Да

Qqqq Qqqqq

Ольга да не ломайте голову надо расслабиться и жить для себя в свое удовольствие

Оленка

Хорошо

Qqqq Qqqqq

💋 для настроения

Оленка

Благодарю

Qqqq Qqqqq

стараемся

Звезда Очей Твоих

Потому что сбалансированные отношения строить не умеешь. Всё у тебя перекосы

Anatoliy Kofman

Это как пружина ее сжимешь она распрямляется-а растягиваешь -сжимется

Оленка

Да

Anatoliy Kofman

ок

Maria Bulicheva

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей." А.С. Пушкин "Евгений Онегин"

Anatoliy Kofman

Помню

Ник Ник

Оленька вы очень красивая вам боятся нечего Унас тоже была Оленька

Оленка

Благодарю

Альфахомяк

Закон противоположностей, он же закон Мёрфи и он же теория хаоса.

ვასო წილოსანი

Адаптация трудно проходит и никто не хочет пройти за ново, ))))

Оленка

Это да

ვასო წილოსანი

🖼Судя по вопросам у тебя все по прежнему

Оленка

Спасибо. К сожалению...но есть и продвижения)

ვასო წილოსანი

Удачи, дай бог что все было так как ты хочешь

Оленка

Благодарю

Сергей Владимирович

Свойство психики что имеем не храним потерявши плачем

Оленка

Да

Сергей Владимирович

У меня есть эклеры И я тоже буду кофе Сейчас пить

Оленка

Это хорошо

Борис Воробьев

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!

Оленка

Не правда...

Борис Воробьев

Это проверено веками

Инна Приходько

Чем меньше мы любим, тем больше любят нас.. и наоборот..

Оленка

Да уж)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Когда есть, не интересно. Интересно, когда нет)

Alisa Warshavsky

Чем быстрее убегаешь, тем упорнее догоняют!!!!

Оленка

Да

Nikola Mahkov

-не дорожить и держать!--просто беречь...--😂

Оленка

Нет...дорожить...никто не держит

Nikola Mahkov

-все верно!--

Михаил Цветаев

Потому что этот кто-то просто манипулятор.