Юл
Юля

Где лучше отдохнуть в Крыму?

Ответы
Татьяна Морозова

В Крыму была по путёвке 7 дней прошлым сентябрём, если вы подвижны, то лучше по путёвке. Я осталась в восторге.

Юл
Юля

А где именно были?

Татьяна Морозова

Каждый день разные маршруты по 10 часов в день, комфортабельный автобус, утром завтрак, вечером ужин, обед в пути сами, весь юг мы проехали и проползли)) Вся путёвка мне стоили 17000р за 7 дней. Даже две дегустации в Масандре и в Бахчисарае

Юл
Юля

А что за такая путевка подвижная? Обычно путёвку в одно место берешь...

Татьяна Морозова

Мы прилетели в Симферополь, нас встретили и отвезли в маленькую гостиницу на берегу моря (200м), это день встречи и отдыха, второй день завтрак в 7.00 и выезд в Севастополь-Балаклава, третий день ЮБК и Ялта четвёртый , день Евпатория и Саки, пятый день Судак и Новый свет, шестой день Бахчисарай и выезд. По возвращению ужины. Номера 2-х местные со всеми удобствами. Городок Новофёдоровка с пляжем по полной программе. Я уже 7 лет живу в Израиле и что такое комфортный отдых знаю и потому мне стоит поверить.Фирма Ruatravel

Юл
Юля

Всё понятно. Это напоминает тур по Золотому кольцу. У нас в России пока не видела подобных предложений по Крыму, а так было бы неплохо

Галина Доценко

А чего больше хотите: удобств или впечатлений?

Галина Доценко

Есть. Что интересует?

Юл
Юля

Дворцы, например

Галина Доценко

Это не у нас

Юл
Юля

Жаль, что далеко

Галина Доценко

Жаль

Владимир Коченов

Друзья отдыхали в Гурзуфе ,говорят нормально

Анатолий Горбунов

В Евпатории.!🍷👍🍷

Юл
Юля

Там дворцы есть?

Анатолий Горбунов

И дворцы тоже .👍🍷👍

Юл
Юля

👌👌👌

Сергей Гирба

В Шарм Эль Шейхе...😀

Юл
Юля

Там много интересных мест, говорят. Дворцы, экскурсии всякие

Сергей Гирба

Говорят в Москве кур доят-но я думаю проверять это не решается никто...😀

Юл
Юля

У меня знакомая в Ялте отдыхала, много интересных экскурсий есть

Сергей Гирба

Рассказывать это одно,а вот испытать-как говорят в Одессе,это две большие разницы...😀Это что бы не чувствовать себя единственным лохом...😀

Юл
Юля

Ну да, и такое может быть

Vladimir Rakivnenko

Я давно там не был...

Кука

Южный берег.

Кука

Очень красиво!

Юл
Юля

Советуют весь берег объехать)

Кука

если на машине.

Юл
Юля

Машины нет, просто переезжать, неделю в одном месте пожить, неделю в другом

Кука

можно и так.

Виктор Гордеев

Да хер знает

Василий Молчанов

Где дешевле

Юл
Юля

Там цены для отдыхающих везде повышены

Василий Молчанов

Мне только Севастополь

Юл
Юля

Там дворцы есть?

Василий Молчанов

Как в Питере то нет .Но есть то чего в Питере нет

Юл
Юля

А что именно, интересно?

Василий Молчанов

Каму как и что.Кто то безразличен а для меня он постоянно в моей душе

Юл
Юля

Город-герой... Места боевой славы

Гоша Гоша

В Крыму!

Юл
Юля

Какой курорт?

Гоша Гоша

Ну если не валяться на пляже, то путешествие по всему полуострову!

Юл
Юля

Хорошо 👌

Aleksandrъ

В горах

Юл
Юля

А море как же?

Aleksandrъ

Я там не был в Крыму .но думаю в горах .и море тоже хорошо

Юл
Юля

Горы есть горы. В Крым на море едут

Aleksandrъ

Я не люблю жару