Ирина Брянцева

Говорят, что истина в вине, но в каком конкретно - молчат. Пью мерло - нет истины. Пью пино - и тут нет. Подскажите, в каком. Очень страшно спиться и не познать истины. 😄

Ответы
Иван Хватов

Истина в войне. Только тогда лицо жизни из мурлыкающего котика превращается в оскал смерти. И только тогда ценность жизни обретает истинный смысл. А вино для красоты и женщин в нем!!! За Вас, Ирина!

Борис Ермаков

ГОВОРЯТ ЧТО У ТРЕЗВОГО В УМЕ ..У ПЬЯНОГО НА ЯЗЫКЕ..МАРКА ВИНА НЕ ИГРАЕТ РОЛИ..ЛИШЬ БЫ ЗАХМЕЛЕТЬ ТОГДА ВСЮ ПРВДУ ВЫСКАЖЕШЬ ПРЯМО В ГЛАЗА КОМУ УГОДНО..

Алексей Тюрин

В самодельном яблочном. После того, как наебётесь с его производством, поймете, что без труда не выловишь и рыбку из пруда))) А бухать все горазды.

Андрей Рачков

я пью паленную водку,но вам не рекомендую. Вы все же женщина.. а я ни раз спал на улице но спящая на улице женщина для меня УЖЕ не женщина.

Игорь Фока

ПРИЕЗЖАЙТЕ В КИШИНЕВ, ВАС ПОВЕДУТ В КРИКОВСКИЕ ПОДВАЛЫ, ТАМ И ОПРЕДЕЛИТЕСЬ. МОЛДАВСКИЕ ВИНА ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ, И НЕ ТАК ДУРМАНЯТ.

Ирина Брянцева

Видела по ТВ, самолеты еще летают..

Валентина Рязанцева

Так это ж она специально так подстроила, чтоб ее никто не смог познать. А сама небось уже в коньяке или висках каких-нибудь.

Игорь Поляков

Шардоне попробуйте - цветочно медовый аромат...Только пробуйте настоящее...А у Мерло пасленовые тона какая там истина..

Ирина Брянцева

Я раков уже лет 20 не ела..

Игорь Поляков

я их по особому варю с горьким стрючковым перцем.чтобы аж горело.люблю острое

Ирина Брянцева

Здорово, придется купить..

Игорь Поляков

только варить должен мужчина...соль 1 ст ложка на 1 л воды,если нет зонтиков укропа,в аптеке есть семена))) ну а перец на рынке или в магазине

Ирина Брянцева

Укроп и перец есть, все выращено на даче

Виктор Ощепков

Чтобы узнать истину-нужно допиться до "БЕЛОЙ ГОРЯЧКИ" Истина-придёт-,но, вы её не вспомните..Истина-в ЗНАНИИ..

Виктор Ощепков

Это -не ужас.. Истина в вине-сиюминутна..Ищи истину в реальности.. Она-рядом...ПРИГЛЯДИСЬ!!!

Виктор Ощепков

Желаю удачи!! А вино-гадость.НЕ ПЕЙ!!!

Сергей

имеется в виду что познание истины возможно при соединении ума и сердца что даёт знание и радость

Александр Зайнулин

Всё это враньё. Истина в правильной работе мозга. А если мозг не работает - вином не поправишь.

Ирина Брянцева

Точно, и всегда где-то рядом..

Александр Авдеев

Это вино, которое вливают в чашу для причастия. Употребляя его спиться невозможно.

Андрей Хартиков

Многие так же познавали. Не лучше у них спросить, что там и как с ней... с истиной.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Только пить не вам нужно, а собеседнику, язык развязывает, открывая истину)))

Любовь Миро

Ириша ! ну её эту истину, а то и правда сопьётесь. Приятного Вам вечера.

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, вы не пейте. Процедите его через марлю, истина на ней и останется

Сергей Михалевский

В любом, оно само заговорит, когда количество с душой сольется

Сергей Бобров

Самогон!!! Вот где истина!!!С вином! Поутру будет не до истины!

Ирина Брянцева

Да уж, если доживешь...)))

Сергей Бобров

Доживёшь? Жизнь есть борьба!!! 😄

Александр Чепкин

Истина в нашей вине, которую мы пытаемся заглушить вином

Натали Головко

Это философское рассуждение.марка вина тут ни причем

Алексей Корягин

Это к тому,что у трезвого на уме,а у пьяного на языке