Ирина Брянцева

Говорят, что истина в вине, но в каком конкретно - молчат. Пью мерло - нет истины. Пью пино - и тут нет. Подскажите, в каком. Очень страшно спиться и не познать истины. 😄

Ответы · страница 3
Шамиль Шамиль

попробуйте в водке

Ирина Брянцева

приблизилась. Не берет меня водка...

Шамиль Шамиль

Говорят,истина еще рождается в споре,может с мужем вам поспорить или поругаться?

Шамиль Шамиль

видите,как быстро мы нашли ее,истину 😊

Ирина Брянцева

Да, только он меня содержит в данное время. Надо найти работу сначала.

Мади Габдулов

значит не то пьешь

Мади Габдулов

смените вино и попробуйте начать сначала

Александр Янтовский

Каберне-совиньен.

Александр Янтовский

Классика не кому еще не вредила. Хотите истины- слушайте на ютубе мои песенки в моем и не только исполнении, они о жизни.

Трезвый

Пробуй смешивать

Трезвый

Шампанское с водкой ! Хорошо просветляет, а там и до истины рукой подать

Ирина Брянцева

Белый медведь, в академии пили..))

Трезвый

Ну вот ...ближе к истине...))))))

Ирина Брянцева

А еще бурого - игристое с Гавана Клаб

Трезвый

Правильно- семимильными шагами...Один английский ученый- теолог написал - Где истина - там нет милосердия. Может ну ее.

Сергей Кузубов

не пей не надо

Ирина Брянцева

Не буду, сижу с водой без газа

Александр Филин

Портвейн 777

Ирина Брянцева

Точно!! Как не догадалась? )))

Елена Сергеевна

Пейте брют)

Максим Исаев

Портвейн...

Maha Sultan

в самогоне

Maha Sultan

Ален Делон пьет самогон и у него в этом вопросе сомнений нет

Дима Кузнецов

в далляре

Дима Кузнецов

я много пить не люблю а для куражу всегда можно

Ирина Брянцева

Я тоже, только для вкуса и в компании.. Под соответственную закуску.

Дима Кузнецов

а вот закуску игнорю,вкус напитка не понять

Ирина Брянцева

Это же после. Например, вкус коньяка оттеняет зеленое яблоко

Дима Кузнецов

сыр, ну да тока немного ,без фанатизма

Александр Кандыба

меткалин

Александр Кандыба

приняв его, Вы прикоснётесь к истине! но истина опасна для не подготовленного ума! о нём очень хорошо пишет Карлос Кастаньеда ( в книгах о мексиканском колдуне доне Хуане) это не сказки, прочтите, это интересно! хотя истину можно познать и без лёгких наркотиков, просто времени нужно больше затратить!

Александр Кандыба

Вы не подозреваете сколько кибернаркоты Вы глотаете каждый день с экранов ТВ !!! сколько её в молодёжных закусках, напитках!!! и т.д. вот это наркотики!!! а меткалин это детские забавы ( его приминяют мексиканские калдуны для преобретения сверхзнаний) и живут до 100 лет и более - так разве он вреден?

Ирина Брянцева

Я же ничего не знаю про него. Тв почти не смотрю, редко и то параллельно слушаю музыку в наушниках. Напитки , кроме хорошего вина не употребляю. Да и Мексика далеко.

Александр Кандыба

почитайте Карлоса и вино пейте только своего изготовления

Ирина Брянцева

Уже записала. Прочту обязательно. Спасибо.

На
Надюшка

Вина...

На
Надюшка

Нужно знать глубинный русский язык его правильный смысл слов и выражений... А до нас дошел исковеоканый

На
Надюшка

А так уже хочется выползти из этой .ж

Ирина Брянцева

И мне тоже..Стараюсь, наперекор всему..

На
Надюшка

Может подскажет какие нибудь сайты.мне только предложили сайт крамола