Лю
Людочка

Сколько лет служит ноутбук и смартфон. ?

Ответы · страница 3
Сергей Луцковский

Мой ноутбук служит уже восьмой год. Когда зачахнет, сообщу уже с другого ноутбука.

Марат

Максимальный срок службы качественной электроники 7 лет, потом начинает глючить.

Св
Светлана_Светлана

Телефон с 2018, ноутбука дома 2 оба лежат на консервации но рабочие. Служили по 10 лет

Vитя@Zь

Расчитаны(спланированы) на 5-7 лет, что бы внедрить модернизированнные.....

Тёмин Андрей

Бук самсунг,работает с 2011г только 2 батареи сменил,с него и сейчас пишу.

Тёмин Андрей

На мой взгляд смартфон это маленький-маленький бук,в буквы тыкать неудобно,экранчик миллипиперный.

Тёмин Андрей

А сколько они живут не знаю,смартфоны,в позапрошлом году подарили,пока служит.

Тёмин Андрей

Не пора менять,сейчас более быстрые/продвинутые модельки есть?

Тёмин Андрей

Не берите с большой батареей,тяжеленный,громоздкий,хотя заряжать редко надо сейчас раз в 4 дня.

Юра Юрьев

буку у меня лет 8ну а смартфон.. пока справляется со своими функциями

Леонид Шестаков

поначалу менял их раз в два-три года... сейчас стоит уже лет десять...

Сергей

Смарт. Максимум пару лет. Буками не пользуюсь это детские игрушки.

Лю
Людочка

почему ноутбуки детские? я в игры не играю, смотрю на них фильмы , тут сижу и по работе надо

Сергей

Попробуйте на буке фильм хотя бы любительский в 4К смонтировать. Или в фотошопе поработать на 15" экране. 🤣

Лю
Людочка

я фильмы смотрю на ютубканале . И что Вы смеётесь.. не смешно. и фотошопы это не моё..

Сергей

Вот потому и говорю детская игрушка.

Лю
Людочка

эта не детская игрушка и не надо спорить....

Сергей

Ну ладно, будь по вашему.🤨

Сергей Ушаков

Нет как такового срока. Все зависит от качества и от пользователя.

Сергей Греков

В зависимости от того как используют, но предел лет пять примерно.

Геннадий

Я видел ноутбуки и по 10-15 лет, надо только вовремя обслуживать их.

Господин Дроссельмейер

Смартфон не знаю, я его потеряла, а ноутбук был у меня лет восемь.

Леди Мила

моему ноуту7 лет, но я не очень часто пользуюсь, только в поезках

Леди Мила

а смартфоту еще больше, зять отдал. Себе новый купил

Лю
Людочка

моему смартфону 6 а ноутбуку 8

Скорпион Иванович

Смотря как им часто пользоваться. Это что-то сродни с мужчинами!

... Рус

Не знаю.Но Нокиа N 86 8 МР до сих пор работает нормально с 2009 года.

... Рус

В Финляндии сделан...ещё.🤣

Sk
Sky.

В зависимости от от производителя,но больше от пользователя.

Ахим Ноел

Служат в армии. А они-работают, до тех пор пока не сломаются

Беггер Ликий

3и года нормальной службы, а потом начинаются проблемы

Георгий Крымский

Ноутбук как чемодан , с которым вы отдыхаете в Турции .

Ве
Вероника

Смотря какой изготовитель, и какой хозяин.. 😉🤷‍♀️