Атаха

Лежу на диване .Мысленно получаю млн .Почему мои мысли не материализуются?

Ответы · страница 2
Раду Карп

Вы поставте денежную купюру под ножку стула и не вставая возмите её.Не получается?

Раду Карп

То таже😉.Чтобы взять купюру из под ножки нужно встать убрать стул и поднять её.Так и в жизни чтобы иметь что то нужно попу приподнять .

Александр Липатов

Под лежачую попу не засунуть 100 долларов.Материализация заключается в действиях.

Светлана Анатольевна

Потому что кроме мыслей нужно движение...движение это жизнь....волка ноги кормят...

Нина Абрамова

К мечтам необходимо приложить действия "Манна НЕБЕСНАЯ"- сейчас никому не светит

Alexandr S.....e

Ну наверное - мысли материальны по разному у всех...Может у Вас-от слова МАТ! ......

Андрей Фила

Перебазируйся на ковер самолёт со скатерью самобранкой может тогда и повезет

Habib Aliyev

Так давайте выпьем за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!

Генрих Золотарёв

Если к мыслям прибавить решение и исполнение,вот тогда они материализуются.

Георгий Жук

Они материализуются,но в другой жизни.Если это не так-перелягте на кровать.

Darina .

Потому что наверное нужно ,что-то делать чтобы он появился. А вы лежите )

Ян Удалый

Надо помечтать лет десять и переодически покупать лотерейные билеты...

Алексей Малахов

Потому что для этого нужно делать шаги. Ну хоть лотерейный билет купи.

10Kvm52

не на том месте лежишь, не на том боку, не в то время лежишь, и не с тем.

10Kvm52

нет! нужно все исправить, вот тогда и жди удачи!

Леонид Шестаков

материализовать миллионы можно половым путём....лёжа на диване😗

Владислав Лапшин

А Вы вспомните незабвенного Остапа Бендера и на этом успокоитесь...

Николай Демиденко

Для этого надо ещё что-то предпринять,а так-это из области фантазии

Воля

Приходи в компанию ВИЖН и это будет первый шаг к твоему миллиону

Oltaviro

Ленитесь много. Даже тут полностью лень написать что получаете.

Виктор Папенов

Это просто,надо встать и в руки себя взять иначе пипец😳😳

Наталья Кучина

Надо ещё полежать.И всё получится.Только может не в этой жизни.

Котэда

Лежи дежи... это вам не шопинг делать. А чистая экономия и два шага до миллиона

Наталья Кучина

Правильный подход.Завтра и лягу