Елена Офицерова

А что будет, если закодированный от алкоголя человек выпьет пару рюмок водочки?

Ответы
Андрей

Нечего, еще сильнее будет пить, у нас в соседней деревне есть колдунья которая кодирует насмерть, выпил , умер кто-то подсчитал 63 человека, лет за сорок отправила к богу долечиваться...

Ро
Ромео..

У меня знакомого бабуля заговорила от алкоголя, так после того, как он не выдержав, принял нагрудь, его в реанимации с сердцем чуть откачали. С учетом того

Ро
Ромео..

что раньше у него со здоровьем никаких проблем небыло...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это зависит от того, какой негатив был внушен при кодировании.
Кого-то просто вырвет, а кто-то неделю будет бегать в туалет ежеминутно...

Дм
Дмитрий....

потом начнеться запои ..это однозначно.....скатиться за каких то пару месяцев до состояния в котором пребывал до кодировки....

Александр

Как сказал один лорд бывший алкоголик после 25 лет воздержания: Меня от алкоголика отделяют только две рюмочки виски

Ан
Андрей

Н чего страшного продолжит бухать кодирования для того чтоб человек остановился на всегда ему нельзя пить совсем

Алина N

все признаки умирания - будет трудно дышать, пятнами красными покроется, может кровь из носа пойти

Алексей Шустин

Ничего не будет.Я видел людей раз по пять кодированных, и опять лопали ( не пили , а лопали ).

Ал
Александр

хреново ему будет... могут быть судороги... поэтому пару бутылочек пива

Евгений Мотовилов

Сорвётся и опять начнёт пить,только сильнее прежнего. Может умереть.

Шагарьян Хайретдинов

я кодировался. Тяжелые галлюцинации начнутся. Но это не у всех так

Ел
Елена

Ни-че-го! Так и срываются со всяких кодировок-одну,две-и понеслось!

Скорпион Иванович

Лучше его соблазняйте сексом! Постепенно он отойдёт от выпивки!

Сергей Леонтович

Будет понятно ,что его обманули,действ.кодированный не выпьет.

Михаил Мещанинов

Желудок на изнанку вывернет, может и по хуже что, как повезёт

Виталий Тихий

Кодировки разные бывают! Сознаюсь в своей компетентности...

Михаил Бурин

Я пью только коньяк)) много моих друзей погибло из за водки))

Владимир Забродин

Вот этого я не знаю, но наркологи говорят что он не выживет.

Valentina

И понеслось,ворота открылись и лярва снова дома А си сяй...

Саша Сокол

от пары ничего не будет, а вот от пузыря - заебиссс будет...