Андрей Орлов

Трансгендеры это нормальные люди?

Ответы · страница 3
Моя Недвижимость

транс не хорошее слово

Моя Недвижимость

и то и другое звучит подозрительно

Андрей Орлов

средний пол, недоверчивая вы наша недвижимость

Моя Недвижимость

есть мужчины и женщины а остальное жрень

Моя Недвижимость

Теперь это слово прочно засело в моем мозге в отдел моего ругательного лексикона

Моя Недвижимость

Бог Вас храни и дальше 😄

Моя Недвижимость

Яхве--Иегова-Саваоф Как хотите главное чтоб хранил 😄

Лена Пшеничная

а хто это вообще??)))))

Лена Пшеничная

мужско-женского рода??)))))))))))))))))

Андрей Орлов

рансгендерность — несовпадение гендерной идентичности человека с приписанным при рождении полом. Некоторые трансгендерные люди идентифицируют себя с полом, противоположным приписанному, другие имеют идентичности, выходящие за рамки бинарной гендерной системы. Нетрансгендерные люди называются цисгендерными.

Трансгендерность сама по себе не является болезнью или расстройством[1]. В то же время некоторые трансгендерные люди испытывают в связи с несоответствием своего самоощущения и ожиданий окружающих сильный стресс, который может серьёзно сказываться на их здоровье и качестве жизни. Такой стресс называется гендерной дисфорией. Часто оптимальным решением этой проблемы является трансгендерный переход, который может включать медицинские процедуры по коррекции пола и смену документов[2]. Во многих случаях тяжёлый стресс, который переживают трансгендерные люди, не связан непосредственно с их состоянием, а вызван дискриминацией и неприятием со стороны окружающих — трансфобией.

Лена Пшеничная

поняла))) это как в гараже у нас)))) был мужик нормальный))) машины ремонтировал)))) а стал девочкой)))) до сих пор ремонтирует машины)))) а я теперь даже и не знаю как ЭТО называть))))))

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ ЗНАЮ КТО ТАКИЕ ,

Андрей Орлов

поинтересуйтесь или ссылку из википедии скинуть

Свет - Мария Стрижевская

ТАК НАПИШИ ЕСЛИ САМ ЗНАЕШЬ .

Андрей Орлов

ансгендерность — несовпадение гендерной идентичности человека с приписанным при рождении полом. Некоторые трансгендерные люди идентифицируют себя с полом, противоположным приписанному, другие имеют идентичности, выходящие за рамки бинарной гендерной системы. Нетрансгендерные люди называются цисгендерными.

Трансгендерность сама по себе не является болезнью или расстройством[1]. В то же время некоторые трансгендерные люди испытывают в связи с несоответствием своего самоощущения и ожиданий окружающих сильный стресс, который может серьёзно сказываться на их здоровье и качестве жизни. Такой стресс называется гендерной дисфорией. Часто оптимальным решением этой проблемы является трансгендерный переход, который может включать медицинские процедуры по коррекции пола и смену документов[2]. Во многих случаях тяжёлый стресс, который переживают трансгендерные люди, не связан непосредственно с их состоянием, а вызван дискриминацией и неприятием со стороны окружающих — трансфобией. достаточно?

Татьяна Куровская

Откуда нормальные??

Татьяна Куровская

)))) Там с головой не очень))))

Андрей Орлов

..скудны они умом(разумом)

Татьяна Куровская

Сколько людей -столько и чудей)))

Татьяна Куровская

Но без чудаков скучен мир! Хотя к этим особям это не относится

Андрей Орлов

Эстрадная советская песня была слов точно не помню

Нелия Бабынина

этого слова не знаю

Нелия Бабынина

если в умственном отношении , то да

Лариса Деменева

это люди будущего

Лариса Деменева

а, кстати, вы правы, мои друзья, сербская семья, меня зовут Лариссо)))

Андрей Орлов

это ближе к греческому толкованию с двумя сс

Лариса Деменева

ну, они там в Сербии ближе к грекам))) конечно же

Ольга

а кто это такие?

Андрей Орлов

Ольга

тогда, дума, душевные расстройства психики?

Андрей Орлов

навязанные для прикрытия педофилии

Валентина Жезлова

а это кто такие?

Андрей Орлов

Трансгендерность — несовпадение гендерной идентичности человека с приписанным при рождении полом. Некоторые трансгендерные люди идентифицируют себя с полом, противоположным приписанному, другие имеют идентичности, выходящие за рамки бинарной гендерной системы. Нетрансгендерные люди называются цисгендерными.

Валентина Жезлова

бедненькие,мне их жаль.Они же не виноваты что их такими родили.

Ян Удалый

Ошибка природы

Ян Удалый

Главное ,чтобы они никому об этом не рассказывали

Андрей Орлов

сомневаюсь вся европа этим кичится

Ян Удалый

Это политика по уменьшению народонаселения,20 лет назад все было подругому

Андрей Орлов

так и есть, только ниггеры и арабесы плодятся

Любовь Селезнева

не знай таких...

Андрей Орлов

Любовь Селезнева

меня эта тема не интересует, извините

Антонина Клименчук

Это кто такие?

Андрей Орлов

Татьяна Нарейко

это кто такие?

Татьяна Нарейко

ну их, мне это почти неинтересно

Зинаида Чередниченко

а это ещё кто?

Андрей Орлов

оно, но я про них хуже думаю

Андрей Орлов

неопределившиеся, свобода выбора пола

Таня Шмилык

кто это такие

Таня Шмилык

сейчас очень много новых слов

Валентина Бояршинова

не знаю таких

Андрей Орлов

Светлана Саганова

не знаю таких

Андрей Орлов

Трап — общепринятое на имиджбордах название транссексуалов и трансвеститов, а в более широком смысле — лиц, умело маскирующих свой пол. Вопреки расхожему представлению основной части населения, трапоёбство не напрямую коррелирует с ориентацией. Далеко не все трансвеститы, особенно фетишисты — ахтунги. Более того, большинство классических ахтунгов не любит ни трапов, ни трапить сами. Аналогично дела обстоят и у транссексуалов. MtF-транссексуал вполне может стать лесбиянкой и заседать потом хоть в польском парламенте, например.

Ал
Александр

нет п...ры они

Жа
Жанна

Отклонение

Любовь Исупова

А кто это ?

Любовь Исупова

Конечно не нормальные .Головка бобо

Алекс

А кто они?

Андрей Орлов

это утверждение мое про тебя, тк ты ищешь девушку ...трансгендерность — несовпадение гендерной идентичности человека с приписанным при рождении полом. Некоторые трансгендерные люди идентифицируют себя с полом, противоположным приписанному, другие имеют идентичности, выходящие за рамки бинарной гендерной системы. Нетрансгендерные люди называются цисгендерными.

Трансгендерность сама по себе не является болезнью или расстройством[1]. В то же время некоторые трансгендерные люди испытывают в связи с несоответствием своего самоощущения и ожиданий окружающих сильный стресс, который может серьёзно сказываться на их здоровье и качестве жизни. Такой стресс называется гендерной дисфорией. Часто оптимальным решением этой проблемы является трансгендерный переход, который может включать медицинские процедуры по коррекции пола и смену документов[2]. Во многих случаях тяжёлый стресс, который переживают трансгендерные люди, не связан непосредственно с их состоянием, а вызван дискриминацией и неприятием со стороны окружающих — трансфобией

Алекс

Не знаю они нормальные или нет но я настоящий мужик это для меня отлично

Андрей Орлов

ок и дети твои пусть будут нормальные

Андрей Орлов

Да наоборот один из нормальных кто на этот вопрос ответил НОРМАЛЬНО

Алекс

Все равно они тоже человек но бог так создал их

Андрей Орлов

НЕ совсем, в европе это насаждается, для прикрытия педофилии