Ёжик В Стрингах

Почему вы любите знакомиться с мужчиной в интернете если у вас есть дома муж?)

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

У меня нет дома мужа....

Zоя

Кто сказал ,что есть?!)

Ёжик В Стрингах

ну вопрос для тех у кого есть муж)

Далеко Не Идеал...увы(

Это совсем другое

Ёжик В Стрингах

в интернете конечно мужчины благородны... моя жена тоже не идеал. но вот ради встречи я не ищу знакомство. а ради общения- да)

Далеко Не Идеал...увы(

Когда людям неинтересно друг с другом, это печально

Ёжик В Стрингах

странные люди. такое ощущение что женщины прям обязаны поддерживать разговор мужчине о тачках рыбалке) о разврате)

Далеко Не Идеал...увы(

Есть сугубо мужские темы. Есть сугубо женские. Но все же есть и много общих) А что разве разврат сугубо мужская тема?))) нет, я конечно, подозревала это, но Вы не через чур откровенны?)))

Ёжик В Стрингах

есть фантазии когда сообщая другому ты будешь плохим в глазах того человека кому сообщаешь и дабы этого избежать, заведомо зная его реакцию на это, ты и не говоришь и тебе не с кем разделить свои грешные порочные мысли)

Далеко Не Идеал...увы(

в общем...одно слово-ежик в стрингах🙂

Та
Таня

А почему бы нет?

Ёжик В Стрингах

вот, слышу голос маленькой искусительницы ))

Ёжик В Стрингах

ну, словами все храбрые, впрочем можно, слова они как бритва, или режут или как бальзам умягчают раны)

Та
Таня

Ну да! Слово не воробей- залетит не прокормишь! 😁😁😁

Ёжик В Стрингах

я бы лучше шашлык сьел сейчас)

Лариса

Не знакомлюсь .

Лева Правая

Я не люблю

Инна Приходько

Нету мужа

Инна Приходько

Вот с последним не соглашусь

Ёжик В Стрингах

нет конечно это я шутя. но моя всегда дает кекс. от этого даже скучно. а мне так иногда хочется чтобы не дали)чтобы я терпел желал безумно)но увы- кекс всегда доступен)

Ёжик В Стрингах

а ты бы согласилась не давать и чтобы он умел терпеть ждать и смотрел глазаками покорными?)

Инна Приходько

Если б вместе жили вряд ли) а так как видимся не каждый день, то вполне успеваем "как следует" захотеть)))

Ёжик В Стрингах

тогда да)твоя правда есть ))) в этом))а меня манит быть послушным мальчиком ))

Ка-Валерчик Гузенко

У меня !?