Дедушка Старенький

Алкоголь полезен?
🖼

Ответы
Бока. Headhunter

Знакомый веган имел лишний вес, как это ни странно. Был как бегемот. Умер, был доктором технических наук, помогал мне в переводах документации по металлургии. И писал хорошие стихи. Звать его Юрий Процив, был известен в стране как учёный. Жаль, не встретимся с ним больше

Дедушка Старенький

Ох, сколько хороших знакомых уже ушло...

Остап Бендера

Продолжаем разговор. Знаю много очень старых кавказских горцев-мясоедов. И ни одного вегана-индуиста или буддиста , который их пережил.

Елена Щупак

Веганства, наверно, людям ненадолго хватает - становятся мясоедами или в крайнем случае вегетарианцами.

Юл
Юля

некоторые молодыми алкашами умерли.а эти что уже старые они наверное веганами закусывают)

Fenix🇱🇹

Николай Дроздов 86 лет , Генри Форд 84 года , Мадонна 65 лет и т. д

Дедушка Старенький

Не знаком ни с кем из названных.

Fenix🇱🇹

Eще как знакомы , Дроздов передача « В мире животных» ведущий, Форд основатель компании Форд и его машин , певицу Мадонну тоже знаете .

Дедушка Старенький

Увидеть по ТВ и знать, для меня разное.

Ростислав Туманский

Говорят, что грузины пьют домашнее вино вместо воды.

Дедушка Старенький

Пусть говорят!

Ростислав Туманский

Так оно так и есть.

Ав
Автор

веганы почему то не любят алкашей

Та
Танюша

А вдруг эти люди были веганами?

Бабайкин Юрий

Я и много новых алкашей знаю😂

Та
Тася

Где то читала- " Говорят, алкоголь не решает проблем... Можно подумать, что кефир их решает ! Алкоголь хотя бы пытается отвлечь "!"🤷‍♀️🤣

Я Мы

А обдолбыша знаешь

Я Мы

Зеля обдолбышь !!!

Law Abiding Сitizen

веганы не стареют!

Law Abiding Сitizen

😂

Сергей Остёрский

Птому что алкаш алкаша только и видит.

Serezha Tula Tula

я тоже не встречал

Russo Vero

Украины!!!!

Nikola Mahkov

-знай!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂👍

Кр
Красавчик

😂👍

Га
Галина

😄