Для меня быть богатой это в первую очередь быть ответственной. Деньги трудно заработать, но еще труднее ими правильно распорядиться.))
Aн
Aнна
Ответы
Валерий Жуков
Говорят что будет сердце из нейлона,говорят что двести лет стучать ему .может это по науке и резонно,а по нашему,ребята,ни к чему....
Andreo Vonord
деньги можно заработать, а вот преданных и верных друзей так просто не найдешь, и только в беде уснаеш кто что стоит
Вячеслав Ульянов
Ну для меня - распорядится деньгами, легко! Давайте, я Вам помогу? Вы решаете первую задачу, а я - вторую!
Aн
Aнна
Договорились
Igor Voutenko
как бы не был человек богат главное чтобы он оставался человеком и соблюдал заповеди божьи
Ильдар Тайчинов
распорядиться заработанным надо уметь профукать то что имееш много ума ненадо
Александр Первый
так ты богатая..или только пока философствуем....???!!!
Aн
Aнна
Философствуем
Александр Первый
Аааааа...успокойся..тебе это не грозит..!!!
Андрей Рычаловский
Верняк!!!
Камол Ешчанов
будьте собой
В8
Вася 89533532796
Это точно