Маша Громова

Почему если тебе не нравится вопрос и ты нажимаешь " пропустить", этот вопрос бесконечно возвращается к тебе все равно, пока ты не напишешь ответ? Как от этого избавиться? Что в чс человека отправлять?

Ответы
Владислав Фугин

Маша Приве!!!т На все вопросы есть ответы просто Не всегда хочется ответить Но нажимая пропустить ловишь себя на мыслях А а а а Блин надо было написать Такто то то то Не прячься за тенью Серых мыслей !! пиши как мыслишь думаешь и дышишь !!! Просто хоть строчечку Ты напиши Упс и жить веселей

Маша Громова

Хорошо буду так делать))))

Владислав Фугин

Вот уже позитив !!! Молорик !!! Так держать

Зв
Звездочёт

На некоторые вопросы не хочу отвечать,некоторые,с моей точки зрениия,итеровенно глупые,а которые меня интересуют,отвечаю.

Маша Громова

Это понятно вопрос в том что какой смысл в " пропустить" если все равно вопрос настойчиво возвращается пока ты не ответишь!

Николай Дубинин

...это программа заложенная на сайте ....человек и не знает о том, напротив, он может быть забыл о нем, или сам в смятении...

Владимир Забродин

Резонно! Надо нам дать возможность не обидев автора отписаться от обсуждения.

Маша Громова

Смысл тогда нажимать " пропустить" если все равно тут же вернётся к тебе(((

Владимир Забродин

Согласен. Давайте предложение админам. они иногда прислушиваются!

Маша Громова

Ок!

Ма
Марта

Нет. Если постоянно возвращается, значит не даром. Надо подумать и ответить.

Маша Громова

Хорошо!

Бедный Мойша.

так вобще то не должно быть. но бывает. можно и в чс,чтобы не нервироваться

Лукавая Луна

Законы маятника (по Зеланду), законы Мэрфи на практике так проявляются.

A.
A....я

ты от пропущенного вопроса не избавишься. P.S смотри " Пункт назначения"

Маша Громова

Д))))

Игорь Алфеев

Да просто пропускайте и всё, так настроен этот сайт.

Леонид Шкулев

Ко мне такие вопросы почему то не возвращаются

Маша Громова

Странно.... А мне за что такая честь??)))))

Леонид Шкулев

Вы какая то особенная и необычная наверное.

Маша Громова

Наверное))))))

Леонид Шкулев

Вы отвечайте ОК и вопрос не вернётся.

Маша Громова

Ок)))))))))

Олег

чс -зачем?может быть вопрос адресован не вам.

Маша Громова

Почему он ко мне возвращается бесконца????

Олег

конкретно по имени?

Михаил Буданов

Даже и отвечаешь, всё равно приходит.

Геннадий Коновалов

не знаю я просто жму пропустить.

Маша Громова

Я тоже жму но вопрос опять возвращается

Галина Курышева

я не отвечаю,т. к. не знаю ответа

Маша Громова

Ок))

Станислав Стародубов

Подождите следующий.По нраву.

Маша Громова

Хорошо!

Наталья Шестакова

Поставь смайлик. Не вернется.

Маша Громова

Спасибо!

Людмила Ваулина

Просто напиши не знаю и всё!

Людмила Ваулина

Будет возвращаться.

Маша Громова

Я поняла! Зачем тогда нажимать пропустить?))))

Людмила Ваулина

не нажимай!

Маша Громова

)))) замкнутый круг!

Valentina

Надо поставить точки или ))))

Рома Роман.

Вроде здесь нет такого .

Галина Д

Сама вот думаю об этом