Ел
Елена

МОЛОДЁЖЬ ПОШЛИ БЫ ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ ? ..

Ответы
Ал
Александр

Я не молодежь, мне 45, но в форме. Бегом обгоняю лифт с первого на 8 этаж. Мои 2 деда защищали мою Родину и если придется, то я знаю, что я буду делать. И приготовился я уже по серьезному (мало ли что). И так думаю не я один. Пускай приходят.

Ел
Елена

молодец

Ал
Александр

Что это означает?

Олег Мирошников

такой же вопрос задавали и в 1941,в любое время были и будут свои герои и свои предатели....Извините за сравнение,но это как дерьмо,которое всегда на поверхность,а золото не лезет на показ

Телефонист Вася.а

Нормальные люди защищают свою семью.,а не Родину.Под лозунгами защиты Родины случаются афганистаны,Сирии и Украины.

Алексей Шустин

Сложный вопрос для нашей молодежи.Кого защищать, Родину, или жуликов у власти, которые всю страну растащили?!

Дмитрий Иванов

мало кто из окопы побежит за путина отступать не куда позади москва есть куда на урал отступим

Любовь

а на урале.... китайцы!

Дмитрий Иванов

наши союзники

Любовь

союзники.... в чём? во внешней политике, что бы прихватить наши земли... уничтожают химией, поджигают... захвачены сибирь и дальний восток...

Дмитрий Иванов

час за родину а что она нам дала родина провительство что дало я про это пишу поднемались из окоп при слове сталин и родина

Любовь

а в школе Вы не учились?

Даль Светлая

а причем здесь путин? русские мужики с топорами наполеоновскую армию не за крепостной строй бить ходили... ха Россию, за свободу!! тем русские и славны! тем и живем!!!

Даль Светлая

а войну ЗЭКи на фронт просились... а с вами хорошего и ждать не чего...

Александр Жданов

Я думаю, что да. Пусть не все, но большинство. Это у нас в геннах, защищать Отчизну.

Rafail Kanyukaev

Идут и защищают, даже Наполеон превратился в агрессора, а ведь шёл освобождать

Миша Огурцов

Они кнопочные.автомат,сапёрная лопата ,подшива и вещмешок им чужды

Ив
Иван

Куда бы она делась!!!😅😅😅 Вопрос в другом... Как?

Слава Вронов

Под словом Родина что подразумевает, но не при нынешней власти,

Vladimir Rakivnenko

Даже и я - защищаю. ) Путин - нашими разработками хвастался! ))

Дж
Джони

Думаю нет, многие не служили и не понимают что такое Родина

Просто Ой,Но Не Наивный...

А зачем разве мало контрактников что служат за деньги ?

Ел
Елена

а так что не пойдёшь .что дома будешь сидеть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Конечно каждый должен выполнять свою работу выбранную по призванию

Евгений Тимофеев

А куда деваться? ПОЙДУТ!!!! Рабами быть никто не хочет!

Иван Золотарев

Чтоб вас вогнали в долги в будущем. Делайте выводы.

Владимир

два года охранял воздушные рубежи нашей Родины.

Тр
Трофим

как ты воздух охранял ?

Владимир

ПВО ЗРВ/РТВ Забайкальский военный окрүг 94/96

Виктор Васильевич Емелин

Конечно пойдут,не все же против России.

Александр Мамедов

Она уже защищает.В Сирии и в Венесуэле.

Sekach Dev

Не... заранее в германию бы чухнули...))

Ел
Елена

придатели

Sekach Dev

А Вы кто ¿ ... Германия расправила крылышки и живёт лучше всех! А Россия, имея такую территорию, такие ресурсы... В жопе!...))

Светлана Войцеховская

От кого? Они там,наверху,все дружат!

Николай Дубинин

...давно Родину защищать нужно, воевать это уже край