Юрий .

Вот вчера : обманул кондуктора : купил билет и не поехал ?

Ответы
Владимир Кодов

зато миня на медни обманули в магазине, продали колбасу которая стоит 800 рублей за 350. обыдно да !

Юрий .

Бывает , не повезло вам ..совесть замучает .😀

Сергей Соловьев

я тоже 10 лет обманываю говорю выйду на следующей билета нет..но не выхожу

Юрий .

Поздравляю вас , вы экономный ,сообразительный человек ..Но это был Штирлиц ( фильм " !7 мгновений весны " ) , таким путем он проверял , не ведется ли за ним наблюдение ..

Сергей Соловьев

так тут тоже слежка идет смотрят..надо не спалиться..по круче чем штирлец

Юрий .

У каждого свои трудности 😄

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А есть и другие. Поехал и не заплатил.Тоже обманул

Юрий .

Выбор за вами , какой вариант вам больше нравится .. 😄

Гульнара

А в кармане проездной?))

Юрий .

Это как посмотреть , если вы заядлый киноман , то да .

Гульнара

Сегодня же займусь им...))

Юрий .

Только сильно не затягивайте , время не ждет ..

Гульнара

Ок))

Юрий .

😄 ✋

Наталья Федорова

Браво!!! Лох кондуктор!

Юрий .

Возможно , но здесь кондуктор потерпеший , просто он этого не знает .. 😄

Наталья Федорова

Спасибо, что объяснили(((((

Юрий .

Бывает , спасибо что приняли участие ..

Ольга

назло кондуктору.

Юрий .

Кондуктор оказался пострадавшим в этой ситуации тк его обманули ..психология .

Ольга

Есть даже шутка такая - назло кондуктору возьму билет и пешком пойду.

Юрий .

Вот видно оттуда все и началось ..😀

Ольга

Думаю,оттуда.

Виля Чубарова

Вы себя обманули.

Юрий .

Это был Штирлиц (фильм 17 мгновений весны ) , он проверял , не ведется ли за ним слежка ...

Светлана Урюпина

умничка

Людмила(Люсия) Семёнова

Молодец

Юрий .

Хвалят ..придется повторить , правда кондуктора жалко ..😀

Наташа Морякова

👍

Наташа Морякова

Это обязательно

Юрий .

Извиниться обязательно надо , культурные люди всегда так поступали .. 😄

Юрий .

😄 😃 😀