Оптимальное Соотношение

Сколько вам нужно АЛКОГОЛЯ для встречи Нового Года?

Ответы · страница 2
Гоша Гоша

В граммах точно не скажу, разве что в литрах!

Оптимальное Соотношение

Вы алкоголик? Или пьяница?

Гоша Гоша

😳ЧО сразу алкоголик то, надо подумать вы святой!

Оптимальное Соотношение

Но если для вас это люди не употребляющие отраву и постоянно находящиеся в светлом уме трезвой памяти, то я святой

Гоша Гоша

😳НННда, серьёзность зашкаливает, я тупо с приколом ответил, а ТУТА такой пафос пошёл, ажна заскучал я!🥴

Светлана Николаевна

Я обычно говорю. Тазик оливье. И ведро водки.

Оптимальное Соотношение

А сколько выпиваете?

Оптимальное Соотношение

Три девицы под окном пили поздно вечерком... 🤣🥀

Z-Мимокрокодил-V

1 бутылку шампанского. Половину потом вылью.

Светлана Косырихина

50 гр шампанского - на остальное аллергия

Светлана Косырихина

всегда встречаю так Новый год

Оптимальное Соотношение

Это понятно. Не понятно почему без алкоголя не можете встречать...

Светлана Косырихина

Принято встречать Новый год с бокалом шампанского.

Оптимальное Соотношение

А без бокала не приятно?

Оптимальное Соотношение

Ну да... а зачем выделяться из общей толпы...

Любовь..любовь!

Бутылки шампанского хватило на двоих....

Оптимальное Соотношение

Ну ничего... какие ваши годы. Научитесь ещё пить

Оптимальное Соотношение

Я не употребляю эту отраву. А вам по всей видимости необходимо. Раз без шампанского не можете обойтись

Оптимальное Соотношение

Напиток от слова питать. Алкоголь это яд. Всего наилучшего!

Виктор Федин

водка - 1 бут шампанское - 1 бут пиво - 1,5 л

Оптимальное Соотношение

Вы алкоголик?

Оптимальное Соотношение

👍🤣😆✌️Желаю вам получить на НГ удовольствие от этого праздника по полной программе

Аленький Цветочек

бокала шампагского вполне достаточно

Аленький Цветочек

для соблюдения традиции, чтобы пепел от сожженной бумажки с желанием выпить...)

Оптимальное Соотношение

Почему именно алкоголем?

Аленький Цветочек

не знаю. Не я придумала это

Оптимальное Соотношение

А вы делаете всё, что придумали другие и не пропускаете через фильтр своего сознания и разума?

Аленький Цветочек

нет, конечно. И сама много придумываю и фильтрую. Но шампанске люблю

Оптимальное Соотношение

Тогда почему следуете тому, что придумал другие? Ведь употребление алкоголя есть ни что иное как пьянство

Rif Gaisin

Да и без алкоголя, новый год наступит.

Оптимальное Соотношение

Достаточно для чего? Ведь вы сказали сами что если не выпьете НГ всё равно наступит... Какая потребность в употреблении спиртного?

Rif Gaisin

Достаточно, чтобы встретить новый год. Да и без спиртного его можно встретить нормально. Не важно, как вы его встретите.

Оптимальное Соотношение

Ну хоть не исключаете как вариант без алкоголя встречу нового года. Это уже прогресс

Rif Gaisin

Спасибо, но я не вижу смысла напиваться. В хорошей компании и без этот можно обойтись.

Виктор Ш

А без алкоголя Новый год не наступит?

Оптимальное Соотношение

А вместе одни традиции мы с вами выбрать не можем?

Виктор Ш

Вы предлагает мне на Новый год выпить шампанского и отведать мандаринов?

Оптимальное Соотношение

Нет... это вы хотите что бы я вам ЭТО предложил. Я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам кажется я не отвечаю

Виктор Ш

Я ничего не предлагал!))

Оптимальное Соотношение

А кто вам внушил, что я что то предлагал?

Валентина Мишняева

Не сильно обязательный антребут.

Оптимальное Соотношение

Естественно... но почему вы без него не обходитесь?

Валентина Мишняева

Не вижу в этом ничего плохого.

Оптимальное Соотношение

А что видите хорошего?

Оптимальное Соотношение

Ну допустим... А в этом вы усматриваете что о плохое?

Галина Мазяркина

Ни сколько, если не будет гостей.

Оптимальное Соотношение

А если придут напьётесь?

Оптимальное Соотношение

Но вы же сами сказали ни сколько если гостей не будет. Получается что если будут гости, то будете пьянствовать. Теперь вы говорите, что нет. Как вас понять и когда вы солгали?

Галина Мазяркина

Пусть они пьянствуют, я их буду обслуживать и веселить....

Оптимальное Соотношение

Классную роль вы себе выбрали. Прислуги у пьянствующих. Хорошие у вас гости. Вы наверное безотказная

Галина Мазяркина

У меня они редко бывают....

Оптимальное Соотношение

А это не столь важно... Важен факт. Если человек ворует крайне редко он не перестаёт быть вором

Людмила Евсеева

Понюхать пробку от шампанского!

Людмила Евсеева

Чтобы получить свою долю алкоголя

Оптимальное Соотношение

Вы алкоголик?

Людмила Евсеева

Нет, совершенно не пьющий человек! Но активно закусывающий!

Оптимальное Соотношение

Закусывающй что?

Людмила Морозова

Лично мне ----ни сколько.😊☺️

Оптимальное Соотношение

ТО есть достаточно одного бокала шампанского?

Людмила Морозова

Достаточно, я равнодушна к нему и вообще без спиртного обхожусь, лучше бы выпила пива с хорошей рыбкой😉😊

Оптимальное Соотношение

Если вы равнодушны к спиртному зачем вы пьёте шампанское, а не компот? И пиво с рыбой вместо чая с конфетами?

Лева Правая

Яне принимаю алкоголь никогда.

Оптимальное Соотношение

Понятно... хочется, но колется

Лева Правая

Фи

Лева Правая

И всем прикольно было бы менянапоить и посмотреть как вы реанимацию поеду

Ир Вита

Бутылки шампанского хватит...

Оптимальное Соотношение

Да будет так. Аминь. Не болейте

Оптимальное Соотношение

Зубы почистить перед сном

Ир Вита

Аааа.... Ну ладно тогда.....

Оптимальное Соотношение

Спокойной ночи!!! ✌️🌹🌌

Ма
Марианна

глоток до и глоток после. Всё.

Ма
Марианна

Спасибо за порыв,Помощь?Мне?Это уже становится интересным. Говорите. Слушаю.

Оптимальное Соотношение

Растопырьте пошире уши... 🤣😆✌️🌺

Оптимальное Соотношение

Что хотите услышать? Какие у вас проблемы? Только не врите что у вас их нет

Ма
Марианна

в данном случае проблема--- вы

Оптимальное Соотношение

Ну вот... уже лучше... Хотя бы не опираетесь. Значит проблемы у вас есть. А во почему вы их видите не в себе, а в других людях с этим нужно разбираться отдельно. 😆👍✌️🌺

Михаил Киранов

Сколько будет -- всё хватит 🙂

Оптимальное Соотношение

А если не будет праздник на смарку?

Оптимальное Соотношение

Я спрашиваю если не будет спиртного праздника не будет?

Михаил Киранов

А какое отношение к празднику имеет спиртное?

Оптимальное Соотношение

Прямое. Но вы не ответили на вопрос.

Оптимальное Соотношение

Спросите у своих внуков. Уверен, что на такой простой вопрос даже они знают ответ. Всего наилучшего

Nomad Nomad

Не отмечаю этот праздник ......

Оптимальное Соотношение

Чем же он вам не угодил?

Nomad Nomad

У меня славянское, а не иудо христианское мировоззрение......

Южный Кот

еще с прошлого осталось...)))

Оптимальное Соотношение

Это другой вопрос... Я спрашиваю сколько нужно для встречи нового?

Южный Кот

да хоть и совсем без-все равно неизбежно встретится...)))

Оптимальное Соотношение

Это понятно... Но сразу вы почему то это не написали. Это недвусмысленно означает, что без алкоголя встреча НГ у вас не обходится

Южный Кот

я-то как раз уже много лет обхожусь))))а как себя гости поведут-вопрос...)))

Оптимальное Соотношение

А вы в вопросах употребления алкоголя ориентируетесь не на своё мнение, а на гостей?

Южный Кот

конечно...хотя обычно представлен широкий спектр...

Надежда Тихонова

Шампанское непременно.😁

Надежда Тихонова

Безусловно не всё приемлемо мной.Но,вы то знаете,что ничего нет нового,чего бы не было до нас.

Оптимальное Соотношение

Теперь знаю... А зачем вы мне эту тайну раскрыли?

Надежда Тихонова

Знали вы это,знали..по глазам вижу.😁

Оптимальное Соотношение

Это для вас так важно? Ну хорошо... раз уж вам так хочется пусть будет по вашему. Знал

Надежда Тихонова

Я почитала ответы вам.Вы даже знаете расшифровку "дурак",а вот это ,точно,вы единственный на этом сайте,знали.🤣