Юр
Юрич

С плохим настроением сюда не хрен заходить)) верно ж?

Ответы
Тр
Трофим

Шел мужик через поле. поздно, устал, захотелось ему секса, дико. Ночь. Никого. Видит поле тыквой засажено. Ну он тыковку срезал, дырочку вырезал, и делает свое нелицеприятное дело. Патрулировал в этих краях милиционер, увидел все это дело из-за кустов, и так сзади к мужику, покашливая:
- Мол, пардон, лейтенант Еременко. Что ж вы это такое творите, мужчина, с государственным имуществом сношаетесь?... Не хорошо!..
Мужик(не останавливаясь):
- Блин, а сколько времени?
Милиционер:
- Ровно 00 часов 05 минут.
Мужик:
- Б:::я, товарищ лейтенант, клянусь, еще пять минут назад Золушкой была...

Olga Chernyavskaya

Ни посмотрела на имя одной.недавно задаёт вопрос,правда ли что курящая женщина родит сыновей бесплодных.пишу нет,ну и дальше переписка.потом она пишет у моей дочери шесть внуков я пишу ,что все бесплодны? А она меня послала.я смеюсь до сих пор ,сама привязалась😂😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрич

Я читал её

Olga Chernyavskaya

Ну вот что такой нигативной сюда ходить😂😂😂😂сиди в окно смотри .а она вопросы

Вл
Владимир.

ХА! КАК РАЗ НАОБОРОТ. ЗАЙДЁШЬ ПО МОРДаМ СЪЕЗДИШЬ ЧЕЛОВЕК ДЕСЯТЬ ПЕРВЫХ ВСТРЕЧНЫХ И ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ ВОССТАНОВИЛОСЬ. МОЖНО ПОБОЛТАТЬ.

Елена Вижевская

Это каждый решает для себя сам. Может, человек с плохим настроением заходит сюда, чтобы его поднять, настроение.

******

У людей не настроение плохое, а манера общения. Так что думаю, все зависит от воспитания и уровня образования.

Юлька

Наоборот. Тут такие чудики встречаются! Повеселят от души. И плохое настроение как рукой снимет ))))

Юр
Юрич

)))

Valentina

Так сломают и хорошее..Сегодня мой давнишний друг с цепи сорвался и обозвал меня шарлатанкой..

Valentina

Не знаю...но надо думать,что ломаешь человеку хорошее настроение..до сих пор в шоке..просто не за что получила...

Юр
Юрич

Да забейт

Valentina

Не могу забить,думаю ,почему так?

Юр
Юрич

Померитесь

Valentina

Он в чс.

Кр
Кристина

Перед тем, как зайти в гости вытирают обувь. Так и здесь, покрасить настроение и вперёд!)))

Юр
Юрич

Молодец

Юлия Иевлева(Кононова)

Точно ! А еще , придешь с хорошим , так некоторые его еще и испортят, козявки слепошарые!)

Нина Кузьмина

Иногда и с хорошим не стоит - слишком много желающих стереть улыбку с твоего лица.

~E
~ Eva Lansca ~

Воооот! Теперь и сюда нельзя с плохим настроением 😥 А куда же тогда ?

Юр
Юрич

В кремль

~E
~ Eva Lansca ~

Нужны мы там как рыбе зонтик

Юр
Юрич

😂😂😂

Мария Кокшарова

почему?,а вы поднимите настроение этому человеку и ему и вам будет - хорошо

Гала Личман

Заходите с любым настроением,поверье,в этом есть польза при общении...

Юр
Юрич

🍦

Гала Личман

Применяйте себе имя,придет радость...

Елена Шумицкая

Верно)В гости злое лицо не надевают... Нечего больше надеть - сиди дома.

L….

Точно!) нужно прям такой фильтр поставить!) не выспался, иди отседова

Юр
Юрич

Вот сегодня с утра, меня б не пустила сюда)))

Галина Сопот

Ну уж.. нет- уж.. Мне хренова и всем пусть - глядишь и мне станет легче.

Юр
Юрич

Понятно не жадная

Елена Д

ой, я вас умоляю! некоторые и заходят чтоб свой негатив сбросить😡

Юлия Тарасова (Раковская)

а уж если и зашёл не выливать его на всех....У всех СВОИ проблемы...

Луиза Бальтазар

Сюда надобно заходить в активном поиске хорошего настроения)))

Юр
Юрич

))

Луиза Бальтазар

Когда у меня есть настроение - я готовлю. Когда у меня нет настроения - я ем.

Юр
Юрич

Класс

Людмила Козина ( Агеева )

Точно,вчера было чудесно,не хотелось спать!🤣😃😀🤗