Нерасторопная Женщина

В позапрошлом веке девушки выходили замуж исключительно невинными, а теперь - чаще всего беременными. Факт?

Ответы
Александр Ефремов

не факт Особенно в Европе Как сейчас умерших котов и собак по посадкам хоронят так и раньше младенцев тайно закапывали и бедные и богатые А если вам скажу что рядом с женскими монастырями были такие захоронения и монашки грешили аж шум стоял вы вряд ли поверите этих данных достаточно и в летописях и в церковных записях и брошенные кладбища раскапывали археологи Об этом просто не принято говорить на Руси немного было лучше дело - не потому что лучше , а потому что в религии и традициях русичей это считалось страшным грехом и позором Она просто выгонялась родителями а дом вымазывался дегтем и все знали кто там жил так и жили родичи в таком доме

Людмила Федорова

Факт! И самое страшное,что это не считается позором! В те времена,о которых вы написали,девушки,забеременев до замужества,кончали жизнь самоубийством! Сейчас в школах старшеклассникам бесплатно раздают презервативы! Молодёжь беззастенчиво целуются на улице,среди бела дня! Переспать до замужества не считается позором! А если девушка выходит замуж невинной,на неё смотрят,как на белую ворону! Вот такие нынче времена и нравы! Никогда не думала,что до такого доживём!😏 🙄

Нерасторопная Женщина

Да, времена настали.

Александр

Я очень красива, скромна и здорова.
Супруга и мать двух детишек прелестных.
За мужа всегда хоть на плаху готова,
Вяжу, вышиваю, готовлю чудесно.

Тружусь я по дому, не ведая лени,
А главное то, что всегда мне охота!
Ведь мне не знакомы ни стресс, ни мигрени.
А звать меня просто – мечта идиота.

Людмила

Половой инстинкт - основа биологической жизни...распоряжаются им по разному,раньше чли социальные традиции .сейчас чтут биологическое удовольствие ...а самой природе все равно.лишь бы размножались

Лю
Людмила

да это точно, это уже устои семьи, воспитания, образования. это культура поведения привитое мамами, бабушками. сейчас молодежь развязная и нахальная. должен быть пример перед глазами.

Kitton

А то и вовсе бездетными так -как их чебуратор отработал со скоростью пулемета истратив много холостых выстрелов ! Превратили свои щели для не понятно чего .....??? О-о-о-о-о ужас !

Ирина

Зато точно знают, что в сексе друг другу подходят и бесплодие не грозит, потому что уже беременная. Два фактора ,которые приводили к частым разводам сразу же исключаются.

Нерасторопная Женщина

Ну, да... есть положительные моменты. Спасибо.

Ирина

🌹

Анна Ромашко

ДА ЕЩЁ НЕИЗВЕСТНО ОТ КОГО ? ПОТОМ ПРИВОДЯТ НА ПРОГРАММЫ РАЗЛИЧНЫХ ОТРЯД МУЖЧИН И ИЩУТ СРЕДИ НИХ ОТЦА РЕБЁНКА...... А МУЖ ЗА ВСЕХ ОТДУВАЕТСЯ...

Анна Ромашко

РАСПУЩЕННОСТЬ В ОСНОВНОМ. ПОТОМУ ЧТО НАЖИВУТСЯ И НЕИЗВЕСТНО ОТ КОГО БЕРЕМЕННЫЕ. ПОТОМ КОМУ НИБУДЬ ПОВЕСИТ СВОЕГО РЕБЁНКА.... ПОТЕРЯЛИ ДОСТОИНСТВО И СОВЕСТЬ....

Сергей Анахин

Не нужно идеализировать. Всего хватало. А право первой ночи? Помещик, его сынок, или сынки любую могли изнасиловать, какая понравится.

Нерасторопная Женщина

Ну, да... И сейчас поголовно случайно получается.

Сергей Анахин

Себя вспомни. Далеко ходить не нужно.

Нерасторопная Женщина

Себя? Пожалуйста.

Ирина Красильникова

Да, только забыли в каком возрасте замуж выдавали девочками в 15 лет.В 23 считалась старой девой, в 35 дама бальзаковского возраста…)))

Виктор Васильевич Емелин

Даже во время Отечественной войны немцы угоняли русских девушек в Германию и проверяли их.Они все были девственницами.

Елена Задорожная

Ха ха.. Зато знают наверняка, что не бесплодная барышня. Только не факт, что беременна от того, за кого замуж выходит

Татьяна Маркеева

У меня было пуританское воспитание...Мамы строгие глаза преследовали меня повсюду.Поэтому и блюла честь.

Нерасторопная Женщина

Понятно. И Вы не одна такая. Спасибо.

Розалия Файзуллина

Мы с двадцатого века. У нас были строгие правила

Борис Алиев

В деревнях барин использовал право первой ночи , так что о тотальной невинности не может быть и речи.

Нерасторопная Женщина

Ну, нормально... о чём мы говорим?

Борис Алиев

Всё о том же....

Соболев Валерий

заставить мужчину жениться становится всё труднее. шантаж беременностью пока иногда срабатывает.

Нерасторопная Женщина

Пока... иногда...

Марат

А моя дочка родила через 4 года после свадьбы, подскажите беременность может быть такой затяжной?

Нерасторопная Женщина

Молодец дочка. Но Ваша дочка не единственная на этой грешной земле, простите.

Марат

Вы решили отказаться от своего вопроса?

Нерасторопная Женщина

Почему же? Просто, судя по Вашему имени, Вы не русский по национальности, следовательно, у Вас совершенно другие нравы, обычаи, нормы... Я не могу спорить с этим.

Марат

Думаю какой же национальности зять. Фамилия Горлов, звать Тимофей. А национальность это условная категория, более конкретная - этнос.

Нерасторопная Женщина

Зять мужчина, а беременеют, в основном, женщины... или я чего то не понимаю?

Марат

Вопрос про национальные условности был ваш второй. Или его не было?

Ва
Валерий

ну почему же? исходя из того что в РОССИИ более 60% мусульман а у них ТАБУ до свадьбы

Светлая

может и факт, лучше деток надо воспитывать, особенно мальчиков, хотя все хороши...)

Нерасторопная Женщина

Воспитывать надо. Верно.

Альберт Зинкин

Теперь они не знают ни чести, ни совести, им это не вложили в пустые головы!

Rishat Shakirov

А Вы каким способом выходили замуж, первым или вторым, вот Вам и ответ.

Нерасторопная Женщина

Этот ответ мой личный и я его знаю. Вопрос в другом.

Rishat Shakirov

В чем же? Ведете статистику?

Нерасторопная Женщина

Статистику можно не вести, когда видно невооруженным глазом... Не факт. что тоже самое происходит повсеместно. Отсюда вопрос.

Rishat Shakirov

А может быть так, например директор получает зряплату 500 тыс., рядовой работник 15 тыс.руб, итого средняя температура по больнице, включая морг-36,6. И у нас также, на Кавказе если выходит беременной -боже упаси, а в средней полосе России, если невинная то это мягко говоря ненормальная невестка.

Нерасторопная Женщина

Во!☝️Ну, вот видите как?

Rishat Shakirov

Это вопрос?