Сергей Комитетский

Есть выражение ,, Муж объелся груш ,, А почему бы в действительности провожая от себя замужнею , купить груш как гостинец её Мужу . Так и буду делать в дальнейшем 🍐🍐🍐 😜

Ответы
ღஐღ Елена ღஐღ

Дерьмо.... так и поступает...... и пахнет так же!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((
Блядей..... не защищаю!!!!!!!! НО...... мужчин говорящих о женщинах плохо (так же и женщин о мужчинах) ПРЕЗИРАЮ!!!!!!!!!!!

Сергей Комитетский

И я не понимаю тех кто без ЧЮ .

ღஐღ Елена ღஐღ

Юмор.... юмору РОЗНЬ......
Кто как воспитан.... тот так и юморит!!!((((

Сергей Комитетский

А мне чихать на воспитание других

ღஐღ Елена ღஐღ

Так ведь речь не о других..... а о тебе!!!

Сергей Комитетский

И мне чихать на чужоё мнение

ღஐღ Елена ღஐღ

Нууууууу.... в этом у меня и сомнения не было!))))))))

Во
Володя

Ироничный человек похож на собаку, которая кусается и одновременно улыбается, вообщем садист. У хохлов сейчас такой президент. Ну так им и надо, быстрей поумнеют.

Гуля Белова

😇 так и делай и тебе хорошо и муж призадумается может или подумает почему так происходит и возведет жену до небес с мыслями, какая же у него она заботливая.

Сергей Комитетский

Хорошо , тем более скоро и груши в саду поспеют . Раздавай на право и на лево , многим хватит )))

Олег Ляховский

А я один раз своей подружке рыбу принёс, сазана. А когда уходил , то опять забрал. А то как то перед женой не ловко, сказал что рыбу купил, а домой не принёс.

Особа Царская

Ойии....да килограммом теперешних груш не объешься. Да и где гарантия, что ваша дама по дороге домой сама не ополовинет кулечек?....

Сергей Комитетский

Как заяц из мультика , по дороге раздаст )))

Особа Царская

Ну , да! Возможно , что по доброте душевной...

Валерий Величкин

никогда прелюбодеяния хорошо не кончались (не ужели мало свободных?) а если ваша любимая будет носить вам такие гостинца....?

Михаил Михалыч

Любишь трахать замужних? Смотри, как бы тебе этот "гостинец" как-нибудь в жопу не запихали, причем все, вместе взятые 🙂

Ася Никишина

Зачем объедаться грушами , это вредно раз , во вторых , Будут страдать дети . А как же любимая жена без Вас будет.

Сергей Комитетский

Вот блин , один я такой плохой на белом свете а все прям ангелы не порочные ни в чём . Да и я свободный от отношений .

Ася Никишина

🙂Сергей учтите на будущее значит.

Сергей Комитетский

Как хулиганил так и буду

Ася Никишина

Ваша жизнь ,Ваша история !

Игорь Бесчастнов

Да лучше с такими женщинами вообще никаких дел не иметь,иначе на грушах можно бюджет свой совсем обанкротить)

Анна Познякова

приколист вы Сережа...а вот если еще и Адрес отправления напишите то тогда вообще СУПЕР😃😄😁

Сергей Комитетский

Оказией через жену .

Сергей Комитетский

У того кому груши . Вы не проснулись ?

Анна Познякова

думала может у вас ситуация как у моих знакомых была....

Сергей Комитетский

У меня много ситуаций было )

Анна Познякова

ну вы ХОДОК это понятно....

Ирина Крупенько

Лучше коньяк. А вообще - насколько женщина тебя устроила - то и вырази в вещевом эквиваленте

Сергей Комитетский

У меня нет женщины , есть только женщины так как я свободный 😉 Всех не не выразить в вещевом эквиваленте 😜

Ирина Крупенько

да это дороговато

Юрий Тарасенко

Это правильно при одном условии-Вы сам НЕ ЖЕНАТ...А то ГРУШИ МОГУТ БЫТЬ ПОДАРКОМ И Вам...

Татьяна Плотникова

выражение-муж объелся груш говорит женщина на вопрос где твой муж? то есть что его нет

Сергей Комитетский

Пусть и реальные обожрутся )

K.
Karina .

Груши являются лечебным средством мужчин от импотенции...Так ее муж будет не против..

Сергей Комитетский

Вот груши поспеют в саду , пусть лопают )

K.
Karina .

😂 Не забудь сам слопать)))

Сергей Комитетский

У меня большое дерево , много пропадает ) Мне то же хватит

K.
Karina .

😁 Отлично.

Сергей Комитетский

Сами не забудьте приударить по КЛУБНИЧКЕ 🍓 💃 😜

Bender Bending Rodriguez

однако.......тут есть один нюанс, есть такие мужья, что ты на грушах разоришься😆

Эл
Элина

Ох и язва..сам то когда женишься?..улыбнешься!?когда любимая с грушами придет..😉

Сергей Комитетский

Счас прям и женился ) Меня и так не плохо любят )))

Оксана Головунина

Так не трогайте замужних.полно свободных и прекрасных женщин!Оставьте им груши!

Сергей Комитетский

Ну это же противоречит моей морали и правственности )))

Вечный Ученик

Можно, конечно, если только не от большого ума! И ее подведешь и себя подставишь!

Светлана Бушуева

Зачем тратиться на груши для чужого мужчины, найдите лучше свободную женщину))

Сергей Комитетский

Зачем искать они и так есть

Светлана Бушуева

Тем более))

Ир
Ирина

Таки и жена не стенка подвинуться может, что в этом случае в карман ложить?😉

Сергей Комитетский

На ваш выбор

Ир
Ирина

Конечно чтоб расстроить семью можно проверенные трусики сунуть, но неверный муж идет в утиль т.к. ни жене не любовнице он не нужен😉 а вот неверная жена принесет груши и все будут рады даже муж🤣🤣🤣

Сергей Комитетский

Коварство женщин не оспоримо , страшнее зверя нет )

Ир
Ирина

Вот с этим можно спорить) нерешительный лгун сам себя загоняет в тупик и когда средств не хватает на две семьи какая то из них страдает) как правило мужчины чаще живут на две семьи и при этом у них все бабы дуры😂😂😂

Сергей Комитетский

А яне собираюсь жить на две семьи , отношения без обязательств вот и нет проблем

Ир
Ирина

Ха ха)

Сергей Комитетский

Хи хи )