Zлой Орк Мордорский

Дано: у Саши 12 яблок, у Вани 9 груш, а у Гены стаканчик соли в пятой точке. Требуется найти: кто из ребят не посещал физкультуру и бежал с наименьшей скоростью по колхозному саду?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Где то остались колхозные сады. И охраняет их хорошо оплачиваемый дед с берданкой и сворой собак. Никто не убежит без потерь из того сала. Сад то хозяйский, с электрическим забором. Не тяп-ляп.

Лопатина Марина

Хорошо, что еще есть сады, где вызревают фрукты. Дорогой Л.И. говорил: все выращенное сохранить. А теперь важно еще и не обляпать БХО-м до продажи.

Юрий Конкин

Костик, бежал так медленно, что словил прикладом от сторожа и был там же, в саду, прикопан

Василий Стеклов

В моем классе одному "досталась" соль таким-же образом😊

Се
Семён

Да, мы отмачивали одного такого гену в речке.)))

Fenix🇱🇹

Гена , досталось ему от сторожа

Татьяна Ковалева (Павлова)

у кого перец был опе а не соль

Olga N

Надо было зигзагами бежать.

Olga N

Да. Но папа метко стреляет.

Zлой Орк Мордорский

А ты что же)))? В стенку сарая с десяти шагов не попадешь)))?

Olga N

Я с 5 метров слону в задницу не попаду.

Zлой Орк Мордорский

Все печально.....

Olga N

Вот такая я косая.

Ирина Кислицына

🙂 Наверное, Гена?

Элеонора Коган

Конечно же, Гена.

Ру
Русская

Думаю, что Гена.

Ев
Ева

Гена, конечно

Людмила Тихомолова

Гена конечно.

Nikola Mahkov

-сторож!--

Владимир Литяйкин N

Плохиш

Алия Алпысбаева

Сторож

Та
Татьяна

Гена!!!

Пан Змій

Ну да

Иван Никифоров

Гена

Zлой Орк Мордорский

Гена был не проворен....

Ирина Ващенко

Гена

Людмила

Дурь