Нежно-Снежная Баба

"..А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо..." Женщину обмануть легко?

Ответы
W/
W/S/G

Всего на миг и еле уловимо слегка коснувшись наших рук,
Прохлада осени печальной напомнит горечью разлук.
Рассыпан жемчуг на лугах, влюблённых дивные картины,
А в звёздном царстве серебра, луны волшебные мотивы.

В прудах на зеркале воды лежат кувшинки золотые,
И водопадом из листвы склонились ивы молодые.
А в небе замки-облака рисуют вольные ветра,
Нам кружит голову слегка их неземная красота.

Но время движется вперёд и осень знаки подаёт,
Густым туманом из болот и жёлтым клёном у ворот.
Печальны тихие дубравы, в садах не слышен соловей,
Дожди укутаны туманом и тихо плачет серый день…

Нежно-Снежная Баба

Прекрасно написано..

W/
W/S/G

благодарю...🙏

Александр Массажист

женщина не просто сама обманываться рада... она настаивает чтобы ее обманывали.... именно поэтому говорят (женщины любят ушами)

Александр Массажист

)))) неее.. я о падавляющем большинстве

Александр Массажист

да.. нормально... уже смирилсся

Нежно-Снежная Баба

А может зря?)

Александр Массажист

женскую природу невозможно изменить.. проще и спокойнее смириться

Алексей Ларо

Только когда она хочет быть обманутой.
Когда не хочет - можно, но упаришься)))
Проще сделать так, чтобы она захотела)))

Нежно-Снежная Баба

О как...захотеть обмана?)))

Алексей Ларо

Это для вас новость?!
А как же Пушкин?
"Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад..."
Это всех касается, а женщин - в бОльшей степени
😁😁 😁

Нежно-Снежная Баба

Как то Пушкин не особо авторитет, не могу ж я жить его жизнью и думать как он))

Алексей Ларо

А-а... Тогда понятно, почему очевидные вещи для вас - новость)))
Ну - многие изобретают велосипеды и счастливы)))

Нежно-Снежная Баба

Не новость, а не автритетны)) это разные вещи)

Николай Дубинин

"Мужик тугим узлом совьется,
но, если пламя в нем клокочет –
всегда от женщины добьется
того, что женщина захочет".

Нежно-Снежная Баба

Супер))

Николай Дубинин

...Игорь Губерман

Нежно-Снежная Баба

Знаю. Уважаю)))

Николай Дубинин

...есть те, кто не знает ...на всякий случай написал ...что это не моего таланта дело. Первый вариант ответа; - Все могут обмануть, но не все уйдут от наказания

Эльвира Файзуллина

Нет,она обманывает вас и даже тогда когда слушая вас делает вид что верит вашему вранью.(имею в виду мужчин)

Се
Сергей

Понятно

Эльвира Файзуллина

А ты проверь,посмотри выражение лица своей женщины солги что нибудь

Карусель😉

С вижу так кажется, наивно на самом деле женщина до обмана больше рассчитала все препятствия ожидающие её

Ва
Вад

да, но потом очень трудно расплачиваться... за всё приходится расплачиваться, как говорит Торсунов

Кактус Горшочкин

неа.......только меркантильный говноед будет пользоваться женщиной--или очень умный...😇 👍....

Murad Alizade

Их нелизя одманивать их нада ласкать и потом ....продолжения следует💏💑💏

Анатолий Лапшин

Это другое. Это постепенное введение в курс дела. Чтобы сразу в обморок не грохнулась.

Нежно-Снежная Баба

В обманный курс?

Анатолий Лапшин

где был обман? Вы вообще то конец этой песни помните? Или ваша задача мне лапшу на уши вешать?

Нежно-Снежная Баба

Дело не в песне. А в вопросе. Всего доброго

Анатолий Лапшин

Понятно. В огороде бузина. А в Киеве дядька.

Да
Давид

ой ли ой ли))) кто мужчина? только в том случае если она сама этого захочет..

Нежно-Снежная Баба

Да ладно...прям спит и видит как бы ее обманули

Да
Давид

да) например залезть в телефон, это значит узнать и что то решать, а ей это нужно? вот и слушает что соц опрос позвонил.. 🤣

Людмила Козырь

еще классик сказал :"Ах, обмануть меня не сложно.Я сам обманываться рад!

Борис Щекалев

Я хотя и не классик , далеко не дорос , однако тоже имею 2 стиха насчет обмана со стороны женщин , Кому как , но мне приятно ,когда обманывает милая женщина! Я ей сразу на корню все прощаю , кроме конечно черной измены . Люда, ты была у меня в Челябинске , но мне показалось -- ты так перетрусила ,что сразу же удрала в неизвестном направлении, даже не познакомилась с моими книгами ! В след. раз будь пожалуйста смелее.......

Владимир Марейчев

каждый человек это наше зеркало что на зеркало пенять коль рожа кривая

Qqqq Qqqqq

запросто, было бы желание, как впрочем женщинам это больше присуще

Фёдор Максимов

она себя всю жизнь обманывает....начиная с того, что замуж выходит...

Владимир Чураков

Она сама себя обманывает... Нужно только поддакивать!😁 😁 😁

Константин Лисицын

Да да да!)))))сгорела,угорела,и всякие другие лихие дела........

Константин Лисицын

И хорошая мина при плохой игре....

Гр
Грейсвандир

...отнюдь, но... многое зависит от степени ее влюбленности)

Вовочка Бакка

" Ах, обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад!"......

Ирина

женщины очень доверчивы и обмануть их ничего не стоит...

Нежно-Снежная Баба

Тоже соглашусь

Ирина

спасибо за солидарность🤝