Далеко Не Идеал...увы(

Как связаны между собой Тартария и тартарары?

Ответы · страница 3
Александр Казанский

Напрямую

Александр Казанский

Татарин- отдаленный от Киева город на Крымском полуострове, заваеванный у половцев.

Александр Казанский

Отправить в "тартарары" - значит далеко, т.е. в Татарстан (править или собирать налоги и т.д.)

Александр Казанский

Тартария (Тартар) - отдаленный от Киева город на Крымском полуострове, заваеванный у половцев. (Т9)

Александр Казанский

Отправить в "тартарары" - значит далеко, т.е. в Тартар(править или собирать налоги и т.д.) (Т9)

Александр Казанский

Та́ртар (др.-греч. Τάρταρος) — в древнегреческой мифологии глубочайшая бездна, находящаяся под царством Аида (представление, начиная с Гесиода), куда после титаномахии Зевс низвергнул Кроноса и титанов и где их стерегли сторукие исполины Гекатонхейры, дети Урана. - "можете мифологию принять!!!"

Наше Благородие

Татарами

Михаил Михайлович

???

Михаил Михайлович

???????????????????????????????

Михаил Михайлович

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ростислав Туманский

.