Ан
Антонида

Добейся успеха – пройдут обиды.Так ли это?

Ответы
Лидия Мануш

Успех добрых, уважающих людей - один: чтобы своим успехом не унизить и не оскорбить окружающих, чтобы и им было хорошо от твоего успеха. Успех карьеристов, не любящих людей (а только себя - любимого!) - другой: идти по головам людей, только чтобы получить всё, что хочешь, но этот успех превращается быстро в озлобленность и раздражение...

Ан
Антонида

Точно!

Антонина Сорокина

:)(:угу,угу..:)(:не забудь,что все,кто останутся позади умеют не только смотреть в спину:)(:

Ан
Антонида

Ну да, а я про состоянии души.

Антонина Сорокина

:)(:про души*ничегосеньки не знаю:)(:у меня конкретно*практическая логика:каждый из толпы способен ударить в спину,если догонит..марафонца :)(:42 км самому бежать.. не каждому удается на Олимпиаде :)(:

Bulat & Elena Biryukov

Успех - это настроение! Хорошее настроение- гарантия успеха выяснения отношений!

Роман Ефремов

... Русский Мир. Как охуительны в России вечера....

Ан
Антонида

А не цензурную речь обязательно применять?

Роман Ефремов

А там по другом и не напишешь.... извините

Ан
Антонида

Всё таки попробуйте.

Елена Иванова

Наверное... Счастливым проще прощать

Вя
Вячеслав

всё возможно в нашей жизни

Ан
Антонида

Точно!

Вя
Вячеслав

значит ты добилась милая успеха

Миня Дьюян

толька так! и эта бигмак

Artur Bariev

Не будет на них времени

Наталия

Да...вроде и нет обид.

Елена

смотря какие обиды

Людмила Луговая

именно так

Ан
Антонида

правильно!

Светлана Войтюк

думаю.так.

Салават Гайсин

наверное!

Маруся Марусина

Истина!

Ермек Дауренбеков

Так

Людмила Бострикова

ТАК

Аллa Фадеева

нет

Сергей Гармаш

да

Юлия Башмакова

да

Гульбаршын Аманбаева

Да

Аскар Салахутдинов

да