Юсиф Алиев Шамкирский

Как будет звучать речь Сталина "братья и сестры" в интерпретации Путина?

Ответы
Николай Скороходов

Сталин учился в православной духовной семинарии на священника. брать и сестры обычное обращение к своей пастве...

Николай Скороходов

ничего себе . прибавил аж 5 лет Путину ....

Юсиф Алиев Шамкирский

путин родился в октябре 52 года, если вы не осведомлены

Татьяна Токарева

ВВП родился вообще-то 7.10.1952 г. см. его сайт

Николай Скороходов

да , 65 лет и 5 месяцев . но выглядет он значительно моложе, ведет здоровый образ жизни . в отличии от Брежнева . тоже большого любителя закладывать за воротник...но разума не терял и Родину не продавал и не пропивал . сам жил и другим давал жить... 65 лет . Ватикан избирает своего ПАПУ...- возраст мудрости...

Юсиф Алиев Шамкирский

путину сейчас 66 лет. брежневу в 72 году было столько же. и уже чз каких то 2-3 года он потерял и форму, и способность: пути господни неисповедимы, да от сумы, да от тюрьмы - не зарекайся. брежнев родину не продавал, не пропивал,

Ирина

в наше время из уст Сталина странно слышать эти слова,вот как раз из уст Путина это реальнее

Юсиф Алиев Шамкирский

а остальное — ее ответы дрмысливаете

Ирина

ЭТО ОН

Ирина

😀

Н-
Нэтали ---

Если Вам это интересно - задайте ему этот вопрос и вы узнаете ответ....

Юсиф Алиев Шамкирский

не ответил

Елена Зуева

А как будет звучать речь в интерпретации Ильхам Гейдар оглы Алиева .

Юсиф Алиев Шамкирский

вопрос можно задать после ответа на предыдущий

Валентин

А вы пофантазируйте.Только речи не будет.Будет мгновенный ответ

Валентин

Нам не пережить

Юсиф Алиев Шамкирский

я думаю он сказал бы так: господа, будем мочить немца в сортире. И сопли не жуйте, граждане

Валентин

Возможно

Юсиф Алиев Шамкирский

попроще и конкретно

Любовь Волынская

А ГДЕ Вы прочитали про "братьев и сестёр" у Сталина?

Юсиф Алиев Шамкирский

знаменитая речь сталина в 41

Любовь Волынская

Поняла. Да, для Путина. думаю, значение такое же... Ведь у Сталина по-моему в пятом колене(могу чуть ошибаться) священнослужители. Да и он тоже. семинарию духовную закончил... А Путин...Он ПРОСТО ВЕРУЮЩИЙ! Так что значение " братья и сестры" сохраняется.

Любовь Волынская

Да, когда б люди помнили ГДЕ?, давно бы ЧелоВеками стали. Храни Бог!

Александр К-В

А вы не знаете, что Путин консультировал Сталина..

Ростислав Кучеров

Он сам знает как сказать без интерпретации.

Юсиф Алиев Шамкирский

вы слышали от сталина речи на фене? или матерщинное слово? то то

Ростислав Кучеров

Феню воровской мир не знает. Всегда говорите о том что знаете. Я же не рассуждаю о вашем языке.

Юсиф Алиев Шамкирский

словарь воровского жаргона (феня)

Юсиф Алиев Шамкирский

По фене ботать или откуда на Руси блатной жаргон

Ростислав Кучеров

Ну если вы знаете эти книги,то должны знать и ответ.

Светлана Светлая

Мои со кооперативники и со кооперативницы!

Елена Ларина

С Ельциным было бы попроще: рассияни.

Элвис-2

...так же как машиностроение у арабов

Элвис-2

Никак

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Rita

"Дамы и Господа"-как вы мне все о........

Татьяна Сердюкова

Дамы и господа

Юсиф Алиев Шамкирский

Норм ответ, оригинальный. Не чета каждого называть братом или сестрой

Татьяна Сердюкова

Да аа или нищита,затужите пояса ,будет ещё лучше жить

Юсиф Алиев Шамкирский

намного лучше, чем после войны в 45.

Татьяна Сердюкова

Даааа так тяжёлое время то было,а сейчас ,задушили всем

Юсиф Алиев Шамкирский

но лучше же, чем в 92

Галина Алекс.

Сограждане!

Юсиф Алиев Шамкирский

Кер и росс — два сапог оба пара

Галина Алекс.

Если вам станет легче.думайте так.на крайний случай.

Галина Алекс.

Как хотите.

Эльвира Хасанова

россияне

Юсиф Алиев Шамкирский

отсюда выходит, что граждане снг: грузины, казахи итд - не воевали. ваш ответ точно определяет политику путину. от того все с россией в ссоре

Nail.safin.69

Не знаю