Александр Бабурин

Какие слова в жизни Вас забавляют ? как пример коагуляция .... курвиметр ....полеуритан....

Ответы · страница 3
Ле
Леонид

паралеллепипед

Бабайкин Юрий

Шепетмейстер

Бабайкин Юрий

Это кто в цирке за слонами выгребает на сцене дерьмо☝️🤣

Serg

Курвиметр)))

Serg

Для измерения кривых линий куда удобнее и точнее!!!

А Не Скажу

полиуретан

Сергей Остёрский

Одоробло. Украинское слово, обозначающее что-то неповоротливое и бесполезное.

Александр Бабурин

😩Не пойму как можно классифицировать слова по Языку которго Нет? Странно....

Сергей Остёрский

Это какого языка нет-то? Украинского, что ли? Славянских языков, наверное, штук 20 и тогда надо отрицать их все, кроме русского, а это уже нацизм.

Александр Бабурин

Злой Вы Однако .Добрее надо быть

Сергей Остёрский

А злость откуда? Все "благодаря" Путину. О какой доброте речь, если он задумал уничтожить нашу страну? А заодно и нас отчасти и вообще понятие украинец.

Александр Бабурин

Дак Вы с ними переписывайтесть Мы то тут причём?

Сергей Остёрский

С кем с ними?

Алла Аа

Полиуретан

Александр Бабурин

ошибку у себя отметил Реапект

Барон Де Гофмансталь

Пепидастр

Бо
Бока

Да тут уж подбирали и я Атон, а не Антон. Вот грамотная, а.. Мое настоящее имя Борис

Ла
Лариса

Хоть Атон,все равно рифмуется.А Борис- повелитель дохлых крыс!Бе-бе- бе!😜

Бо
Бока

Да, я травлю крыс на дворе. Напомнила, надо отраву положить

Александр Бабурин

Ответил на вопрос .....А теперь тут обсуждение поведения крыс...... Как в дурдоме . хоть ничего не пиши.

Барон Де Гофмансталь

Вернемся в тему: прихожу я в провинциальный хозмаг, а там бабища в три обхвата с лицом Горгоны, я так скромно спрашиваю - у вас есть пИпидастр?, она брови нахмурила - "Чаво???" , я решил объяснить, так застенчиво говорю - "Это такая палка, с одного конца мохнатая, с другого гладкая...". Хотел еще добавить для чего предназначена, но не успел, пришлось убегать)))

Ty
Tycя

Фриволите

Ty
Tycя

Очень старое слово, всегда возбуждало во мне хитросплетенные фантазии)))

Ty
Tycя

Знаю, но по той стези , что хотела идти, меня бы посадили. Родители выбрали другой и я втянулась, а потом понравилось)))но что самое интересное есть чёткое ощущение, что лет в 50 я его сменю)))

Ty
Tycя

Мэри Поппинс может быть, сейчас иногда студентов учу))) Очень хотела быть хирургом, но лень подела и друзья

Ty
Tycя

Мне нравится что-то организовывать. Но в меня надо верить иначе ничего не выйдет

Ty
Tycя

Нет их у меня, как родители умерли.

Ге
Геймер

пипидастр

Ге
Геймер

эстуарий

Ге
Геймер

мамалыга

Александр Бабурин

Ну это же нормальная еда ..Сейчас в рестаранах заказывают

Ге
Геймер

не спорю, но слово смешное😂

Ге
Геймер

недоперепил

Ал
Александр

рубероиды

Сергей Евдокимов

Кагоцел...

Александр Бабурин

Лимпоцетин тоже лекарство 👍

Ин
Иннуля

Переведи)

Александр Бабурин

насищение водяным паром взвешанных частиц......криволинейный измеритель пластик для жизни

Марго Беккер

😜✌️😉

Musk Therapy

Кобура

Даниил ....

И что

Александр Бабурин

Спасибо и на этом ...Звучит как прощение😁

Осеннее Настроение

...