Юлия

Мужчины, кого больше предпочитаете...тощих куриц или шикарных дам?)))

Ответы · страница 2
Алексей Гришанин

с возрастом начинают нравится более округлые формы. но не толстые.

На
Надя

А почему у тощих никаких претензий? Странные все таки мы,куры😹

Иван Лузин

А таких чтоб между тощими и шикарными варианты не рассматриваем?

Сергей V Z

Женщина в теле это прекрасно 🖼

Сергей V Z

Как но не худая 🖼

Сергей V Z

Мне нравятся все только не костлявые ❤️

Да
Давид

Ведь не красивых женщин не бывает) бываю лишь мужчины так себе)

Игорь Кольцов

Нормальных, адекватных, нравящихся прежде всего себе, женщин.

Aбуссупиян Гаджиев

ВЫ ЧТО ЮЛЯ ОБИЖАЕТЕ ТОЩИХ ЖЕНЩИН? ВЕД ОНИ ОТ ПРИРОДЫ ТАКИЕ ЖЕ.

Aбуссупиян Гаджиев

ДУМАТЬ НАДО, ЧЕМ ПИСАТЬ И СПРАШИВАТЬ ЮЛЯ. ВЕД СЛОВО ТО КАК ВОРОБЕЙ УПУСТИШЬ НЕ ПОЙМАЕШЬ.

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ ПОНИМАЮЩИЕ ЮЛЯ.

Юлия

Ещё пока никто не обиделся...кроме одной...но она реально курица))

Aбуссупиян Гаджиев

БЫВАЮТ ЖЕ ИСККЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ ЮЛЯ.ВЫ ПРАВА ВО ВСЁМ.

Aбуссупиян Гаджиев

ДАЙ АЛЛАХ, ЧТОБЫ ТАКОЕ ВЕСЁЛОЕ И РАДОСНОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ БЫЛО ВСЮ ВАШУ МОЛОДУЮ И КРАСИВУЮ ЖИЗНЬ ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ.

Aбуссупиян Гаджиев

УЖ ЛУЧШЕ И МОЁ БУДЕТ ВАШИМ ЮЛЯ ДЕВОЧКА КРАСАВИЦА.

Алексей Цицвера

шикарных это по твоему определению вес кг 150 и рост 150))))😆

Юлия

Что за сопли ты тут разводишь...бери харизмой

Алексей Цицвера

😭не любит меня никто😭........😆

Юлия

Я же говорю бери харизмой)) наполеон тоже был маленьким)

Алексей Цицвера

жалко смайлики здесь не анимированные....😆

Алексей Цицвера

а как это харизмой....😯

Евгений Баймухаметов

юля ты не шикарная дама и не курица я бы хотел увидеть тебя

Не Зли Котика

Тощих дам или шикарных куриц? Дайте ка подумать. 🤔 😋

Юлия

Только не долго...через пять мин я спать

Не Зли Котика

Хорошо. 👌 😋 🌹

Valentina

Тощих на мальчиков схожих..В детстве мама была властная...

Да
Данил

А где здесь связь? Что общего между курицами и женщиной?

Алекс Венцель

Умных и начитанных. С ними хоть есть о чём поговорить...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Юля,доброе утро тебе!...и каких мужчины больше любят ?

Юлия

Доброе утро Эля) все по разному...и тощие нравятся и шикарные)) но чаще золотая середина

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну мы тож не любим ни тощих и не жирных ведь,да Юль?...или главное чтобы чел был хороший ?

Юлия

Мне разные нравятся) сильно жирных конечно не люблю) небольшое пузико преветствуется)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

👍 главное чтобы хороший был..)

Джеймс 😉

Шикарных куриц, предпочитаю больше, чем жирных дам)))

Юлия

То есть пустышек намалеванных?

Джеймс 😉

Пустышек??? Интеллект разве как то с весом связан? Я чаще встречал жирных пустышек. И они как то даже более намалёваны всегда)))

Джеймс 😉

Это вы худых курицами назвали...

Екатерина

https://img-fotki.yandex.ru/get/194588/200418627.19f/0_18ab1e_30de4571_orig.png🙄

Александр Беляков

Нормальную приятную женщинуФормы конечно должны соответствовать

Дядя Миша

Юля, ты не переживай. Ты соответствуешь по всем параметрам, что бы тебя предпочитали.

Александр Беляков

Я не миша Да ладно он прав☕ 💐

Синев Павел

курицу можно приготовить и угостить шикарную даму

Brown Sparrow

тощих подтянутых активных "куриц", без вариантов...

Сергей Крым

хорошего человека должно быть много но не слишком

Борис Сабуров

Женщин умеренно-пропорционального телосложения.