Вениамин Поликарпович

Что делать если хотел вытереть девушке слёзы, но случайно стёр брови?

Ответы
Анастасия

Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг.
На подушке остался
Лишь зелёный парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз,
И контакные линзы,
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги...

Я сижу, размышляю,
До меня вдруг дошло:
Если это осталось,
То что же ушло?..

Алексей Шель

Два друга разговаривают. Один говорит- вчера с девушкой своей поссорился. Другой- у вас ведь все так хорошо было все. Из за чего? Ну едем мы с ней в травме, я всю дорогу дышал на стекла и сердечки рисовал... Второй- ну так ведь это прекрасно!!!?? Ну не любит она когда ей рисуют на очках!!))

Nightingale ''

Тихо... Спокойно... Не подавай вида... Достаешь карандашик, только без палева! (всегда носи с собой). И такой рисуешь усы на бровях(суть та же). Вуа-ля!

Ка
Катя

Главное не испугаться девушки без бровей.Ну и сказать ей как можно серьезнее "так даже лучше ".Ни в коем случае не смейся....удачи....

Надежда Каракоз

Смотрите целовать не начните!)))))) Губы сьедут еще! Но и свои бицы трогать не давайте, они ведь небось накладные!!!)))))

Nino

Ну подумаешь... родился человек без бровей...ну нарисовал какие хотел....Народ, когда лысеет- тоже лыску прикрывает

Анна Дмитриева

))) раньше смеялась над девушками с нарисованными бровями! Сейчас приходится рисовать самой иии уже не смешно!

Анна Дмитриева

Да, вот так вот и смеялась!)))

Михаил Шлыков

подожги у ближайшей машины колесо , как закоптит , задуй , а сажей нарисуй брови ( всему вас учить надо)))))))

Алексис

Самое главное не подавать вида...ведь вы на половину уже представляете как она выглядит без макияжа!!!

Ольга Марковская

Какого полез в область бровей, слезы вниз текут..а теперь бери маркер и рисуй удивление на ее лице!)))

Ленивый Конь

Так получилось)

Ольга Марковская

)))))))))))

Ми
Мила

Попробуйте ещё чего нибудь ещё вытереть, может и другое не натуральное. Что нибудь гляди отвалится

Лина Тимошина

странно, где вы эту девушку нашли? Сейчас девушки татуируют себе брови и не боятся, что сотрутся

С*
Секретик ***

Взять карандаш и срочно дорисовать пока она не расстроилась ещё сильнее и не затопила всех)))))

Сухат Жена Фараона

А БРОВИ ПОТЯНУЛИ РЕСНИЦЫ А ОНИ НОС А ОН ГУБЫ УХ Т==================И НЕТ ДЕВУШКИ😀😀😀😀

Габит Айдарбек

вытереть вторую бровь и сделать комплимент, что ее натуральные брови намного красивее

Ри
Римма

то есть пока не стерли,раз спрашиваете?Ну ,когда решите,маркер прихватите.Пририсуете))

[●_●]

Не пускать ее к зеркалам и побыстрее проводить домой пока ее знакомые не встретились.

Мульт Мульт

тихонько похихикать.чтоб не услышала.мне только интересно как слезы попали на брови

Са
Салтанат

Ну вообще то слезы из глаз, а не из бровей. Ну если уж так получилось, что ж поделаешь.

Евгений Бриг-Снежин

Всё имеет свой закат, и только ночь заканчивается рассветом (восточная мудрость).