Марина Смолина

ЧЕМ УБИТЬ ОСЕННЮЮ ХАНДРУ?

Ответы · страница 2
Константин Сенченко

Вам-только путешествием и желательно подальше и не с одним перелетом.

Владимир Богомолов

Снежок и мороз , уже были.....? Не замерзла еще ?..... Водичьки плесни .

Марина Смолина

БЫЛИ,НЕ ТО СЛОВО.МОРОЗЕЦ ВОВСЮ.А ВОДОЧКА НЕ ВЫХОД😀

Владимир Богомолов

Кто о чем....... (или . раз мужик - так мысли о спиртном ?) Прочти , повнимательнее

Марина Смолина

ТАК И НЕ ПОНЯЛА,ВРОДЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛА .ЗНАЧИТ ТУГО ДОХОДИТ ДО МЕНЯ😭

Владимир Богомолов

Я про водИчку , а не про водОчку.......................!

Анатолий Климов

Просто. Думайте только приятное и хорошее. И Хандра сама уйдёт.

Виктор Федин

Летом - тоска зелёная, осень - жёлтая, зимой - белая. Весну ждите.

Светлана Шагова

Что то запоздалый вопрос ❓ Хотя ч какой стороны взглянуть

Марина Смолина

ВОПРОС ЗАДАВАЛСЯ В СЕНТЯБРЕ 🤔

Николай Панченко

А чтобы ее не нужно было убивать, нужно ее просто не зарождать.

Александр Л****

Гулянием на свежем воздухе. И чтением стихов. Пением романсов.

Александр Ткачёв

ДО ОСЕНИ ЕЩЕ ДОЖИТЬ НУЖНО,А ВООБЩЕ НА 150гр СПИРТА 20 КАПЕЛЬ ВОДЫ

Демьян Трофимов

Подсыпь слабительное соседям. Пусть теперь у них ханда будет!

Олеся Торопова

общением с друзьями или куда нибудь поехать , но дней на 10

Олеся Торопова

тогда в дом культуры там можно найти зайти занятие, главное не сидеть дома

Марина Смолина

И ОПЯТЬ ХАНДРА НЕ ПУСКАЕТ ИЗ ДОМА

Марина Смолина

ДА,НАВЕРНОЕ ЛЕНЬ,А ПРИКРЫВАЮ ХАНДРОЙ

Олеся Торопова

убивайте лень затягивает, я просто иду на улицу к людям. гуляю по городу, на чашечку кофе у вас денюшка найдётся. идите в парк там люди со временем найдётся с кем побалтать, только не сидите дома будет как с моей знакомой 10 лет почти дома сидит не выходит, а иногда боится выйти. я желаю ВАМ удачи.

Владимир Соколов

Прогулкой по саду, парку или у воды,желательно с мужичком

Сергей Голубчиков

🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍮💐

Владимир Рачков

Так она сама закончилась, ведь на дворе зима в разгаре

Марина Смолина

ТОЧНО,НО ВОПРОС БЫЛ ОСЕНЬЮ

Владимир Рачков

И что, за всю осень не нашлось смельчака, чтобы подсказать как убить осеннюю хандру? Все очень просто - влюбиться.

Марина Смолина

ДА,ПОДСКАЗЫВАЛИ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ,НО НЕ ТАК ПРОСТО ВЛЮБИТЬСЯ

Владимир Рачков

А я подумал, что для женщины это самое простое. Потому как у мужиков свое лекарство от этого недуга.

Владимир Рачков

Самое простое, если есть рядом компанейский сосед, который в конечно итоге скажет: "Заметьте, не я это первым предложил".

Гафур Бобоевич Халиков

Коньячком и шоколадкой...вместе с приятным мужчиной...

Александр Егоров

Не знаю чем. Но точно знаю что это делать надо вдвоём.

Марина Смолина

БЫЛО БЫ ЗДОРОВО,НО.............

Марина Смолина

ОДИНОЧЕСТВО СУКА,КАК В ПЕСНЕ ПОЁТСЯ

Владимир Игнатьев

Марина, хватит хандрить, уже весна скоро наступит!

Руфина

просто не допустить....и включить музыку любимую..

Фархад Исмаилов

Э.Хэмингуэй в таких случаях говорил: Надо выпить!

Ольга Захаркина

Все! Убили)) теперь с зимой бодаться надо😴😉

Анатолий Стариш

общением с теми.кого любишь и приятным застольем