Марина Виноградова

Железное правило в семейных отношениях: кто первым после ссоры захотел ceкcа, тот и просит прощения.

Ответы
Nik Vik

в 98% - это не женщина. ЗАМУЖНЯЯ женщина ,большей частью, индифферентна в таких вопросах. Поэтому и разводы. Ж. мяучут только ДО штампа в паспорте, ДО закрепления уз. Если ДО росписи ежедневно, то ПОСЛЕ только после "головной боли" или после отдыха ...

Ми
Михаил

А я и не знал.Это не принципиально кто просит прощения.В семье имеет значение согласие .И если муж согласен простить значит понимает цену мира в семье.

☀️ Леди Солнце ☀️

А причем тут секс, супружеский долг н кто не отменял, в ссоре или нет

Ро
Роксана

буду терпеть до последнего, но первая мириться не пойду))

Vladimir Litvinov

да и без прощения могут взять и отыметь, особенно бабы

Сергей Янков

Стойкости женщин остаётся только позавидовать)

Андрей Заруба

Ну а если просить нельзя. Потому что слабость.

Марина Виноградова

половая?

Андрей Заруба

Нет уважать себя за такое нельзя. К примеру. Сора с женой. По поводу ее беременности. Аборт запрещаю. Денег не дам. И если надо запру в доме. Да бываю несдержан. Но руку на нее не поднимал. Пришли родственники. Слово за слово подрался. Оказался в больнице ( у меня и до этого была травма на черепе). Пока отдыхал жена сделала аборт. Когда узнал подал на развод. Прощать как не умоляла не стал. Отдал ей все. Хотя по закону положена половина. Да знаю что слабость. Но первым извинятся не буду не с предложением секса не иным способом

Александр Голубев

Я не такой, всё равно просить не буду.

Игорь Котелевский

Блин , а я оказывается сексуальный ...

Ал
Александр

потому меня там не будет. никогда

Марина Виноградова

дело хозяйское

Константин

Тогда у женщин есть приемущество

Игорь Николаевич.

А можно уехать на работу и там......

Zоя

Лучше это сделать до секса....))

Zоя

Попросить прощения🙄

Yury Panteleev

Ну есть и другие места....

Александр Дувалкин

Да это и без правил так

Дмитрий Игнатьев

а что золотое правило

Марина Виноградова

кто бы спорил

Александр Бабурин

А Я думал кушать......😩

Белый Тигр

А если он импотент?

С"
Сама " Доброта")))

А это обязательно?

Марина Виноградова

добровольно

С"
Сама " Доброта")))

А что это за отношение где надо выпрашивать секс?

Марина Виноградова

где написано о выпрашивании?

С"
Сама " Доброта")))

Просит прощения

Марина Виноградова

прощение и секс - не синонимы

С"
Сама " Доброта")))

Но это же манипуляция

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё дело в сексе?