Виссарион

А представьте, если бы коммунизм победил во всём мире, как мечтал ещё один ёбнутый Вова? Представили этот пиZдец, происходящий в одной стране, где чёрное называют белым и где 140 млн человек при помощи TV обратно превратили в обезьян? Только на всей планете. И надеятся не на что...

Ответы
Валерий Егов

А что его представлять? Вот , Украина перед глазами. То скачут, то детей убивают, сапоги лижут всем подряд, бабы проститутками разъехались по миру. Пытаются разбомбить собственную атомную станцию. Ты то , чучело, понимаешь, что будет, если радиоактивное заражение случится? Жить то нельзя будет в твоей норе.

Сергей

Именно поэтому с зимы в противосточние ебанутым вовам по всей российской дегенерации согласно предсказаниям начнут откалываться куски областей которые сами себя смогут прокормить без мацквы.Мудрые губернаторы сами станут феодалить на своих землях,в своих народных республиках.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По данным CIA данные о населении рфии сильно завышены и на самом деле проживает всего 95000000 чел.Я склонен им верить больше.

Се
Сергей

тебя, петуха, научили читать и писать, НА ХАЛЯВУ (!!!), в этом гос-ве..... чтоб ты говном плевался в него теперь?

Виссарион

иди нахуй долбоеб со своим совком смердючим

Се
Сергей

наХ твоя Ж хороша, гребень пернатый

Эл
Эльвира

Да коммунизм уже и начинал потихоньку развиваться на всей планете. Но потом что-то пошло не так....

Виссарион

потом еда закончилась)

Эл
Эльвира

Или мозги.

Виссарион

оказалось, что коммунизм в чистом виде не жизнеспособен)

Эл
Эльвира

Его ещё в чистом виде и не было. Но к этому надо стремиться. Ведь так уже всё хорошо становилось.
А тут "бац" - и пидарасы. Откуда они взялись? Из зоны сбежали, что ли?
И решили, что вместо коммунизма, надо весь мир пидарасами сделать.

Виссарион

пидарасы сьели всю еду и коммунизм закончился...яснопонятно)

Эл
Эльвира

Точно.

Иван Дьяков

Ты про Вову, зеленского? Похоже, очень похоже.

Александр Мамедов

Так он уже победил .Китай победитель

Alisa Warshavsky

И без ВОВ, весь мир подходит к фолу...

Michael Klementev

Господи избавь от вкп(б) , потом кпсс свыводков из комсомола , и от кгб ,везде есть их агенты , и уже больше 100 лет эта страна воюет постоянно , всё ленин чёрт со своим марксизмом

Сеня Семеныч Горбунков

так и не надейся!

Ир
Ирина

🖼

Зм
Змей

Это пиздец