Ирина Брянцева

Индейцы говорят, что люди заболевают от несбывшихся желаний.. А что вы об этом скажете?

Ответы
Трезвый

Они правы. Приведу пример. Семейные психологи(я читал) утверждают, что у женщин в 30- летнем возрасте наступает кризис , который называется" Не ужели я всю жизнь проживу с одним мужем?" Если женщина переломается и не изменит, то начнут отказывать внутренние органы( гинекология, почки, и т.д.) утверждают они. Совсем недавно видел это вживую. Лечится больше двух лет уже. Молодая, с ребенком неработающая...с достатком.

Ирина Брянцева

Верю, сама третий раз замужем..))

Трезвый

Индейцы правы К женщинам не могущим выйти замуж привязываются смертельные болезни...

Ирина Брянцева

Надо же.. Даже и не думала..)

Трезвый

Присмотритесь к таким.Сахарный диабет , рак молочной железы, рак матки. У многих годам к 50-ти.

Ирина Брянцева

Мне это ни к чему..

Александр Падерин

Желания та же энергия Энергия не должна застаиваться то есть обернуться болезнью Надо обеспечить непрерывное течение её

Ирина Брянцева

Хорошее пояснение

Мурат Джумагажаев

есть такое и еще от того что в жизни ставят какую то цель и не доходят сгорают наверное правильней будет сказать

Ирина Брянцева

С возрастом у всех так, в основном..

Мурат Джумагажаев

просто как то не привычно за собой замечать слабинки всякие жизненные

Ирина Брянцева

Это не слабинки.. Это ваше настоящее, от чего вы от всех защищались..

Мурат Джумагажаев

все таки наверное вы где то правы .

Ирина Брянцева

Наверное

Десант

Я думаю, что это одна из интерпретаций истин, каоторые звучат у всех народов по разному, но смысл имеют один

Ирина Брянцева

Да, это верно

Рафкат Абдулин

несбывшиеся желания есть слабость характера и не полного желания этого добиться.

Ирина Брянцева

Может..)

Рафкат Абдулин

это так.проверил.

Ирина Брянцева

Хорошо

Ол
Ольга

психологи тоже так считают...а еще от невыплаканных слез и не выраженных чувств...

Майя Завадская

верю.... испытала на себе.... надо иметь большую силу-воли чтобы справиться со всем

Борис Мазо

Возможно!!!!!! Мы же не индейцы. Заболевают в наше время и от многих других причин.

Алексей Малахов

Глупость. Если все желания будут исполнятся.... такой букет болезней будет...

Ирина Брянцева

Возможно..

Игорь Анфиногентов

Всё сбывается под новый год. Даже то что в прошлом осталось нераспродано.

Дядя Миша

Может быть! У меня постоянно не сбывается желание и я хирею и хирею.

Ирина Брянцева

ясно

Эльвира Кожекина

Очень даже может быть....

Юрий Пономарёв

У меня есть несбывшиеся желания, но не болею, у меня есть другие.....

Ирина Брянцева

Молодец!

Юрий Малиновский

Я и заболел недавно от того,что мне не дотянуться до мечты было!!!!!

Ирина Брянцева

Может и так.. Главное - результат.

Юрий Малиновский

Да уж....Хочется его потрогать тщательно!

Ирина Брянцева

Не шали..)

Юрий Малиновский

Не буду....

Валентина Ерефеева

Библия говорит , зависть гниль для костей . Вот и всё объяснение .

Ирина Брянцева

Поняла.. Никому не завидую..

Валентина Ерефеева

Это великий дар уметь не завидовать , а радоваться , когда другим хорошо . Всего тебе доброго .

Ирина Брянцева

И вам тоже..)

Людмила Козырь

С Наступающим вас! И пусть сбываются желания , чтобы не болеть

Любовь

Если человек фанатеет от этого желания, то вполне возможно.

Ирина Брянцева

Да, циклиться не надо..)

Любовь

Конечно, не надо. А стоит отпустить, может сразу же исполниться.

Ирина Брянцева

Тогда отпустим..))

Natali Ник.

это они зависть имели в виду... вот что губит людей сейчас...

Ирина Брянцева

Возможно..

Александр Ферра

Мы скажем, что все болезни от нервов и от удовольсвия 🙂

Ирина Брянцева

И так тоже..))

Вова Афонин

А ГДЕ ИНДЕЙЦАМ ЭТИ САМЫЕ МЕЧТЫ НЕСБЫВШИЕСЯ В ПРЕРИЯХ

Ирина Брянцева

Так ведь о заоблачном и не мечтали..)

Вова Афонин

https://otkritkiok.ru/druziam/moim-druziam-roza/

Наталья Снегирева

люди заболевают от придуманных проблем и негатива

Ирина Брянцева

Когда не сбываются, наступает разочарование, вот и негатив..)

Наталья Снегирева

ну так не от желаний, а от негатива

Ирина Брянцева

Как следствие..

Наталья Снегирева

как следствие)) и только...