Татьяна G

Друзья, а у вас тоже так бывает в семье,🖼 при общении, в разговорах с любимыми вам людьми?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Вот замечательная песня Александра Дольского на эту тему:

Если вдруг ссылка не откроется почему-то, привожу текстовый вариант:
ОДИНОЧЕСТВО
Холодный взгляд любовь таит
и красота гнетет и дразнит...
Прекрасны волосы твои,
но одиночество прекрасней.
Изящней рук на свете нет,
туман зеленых глаз опасен.
В тебе все музыка и свет,
но одиночество прекрасней.
С тобою дни равны годам,
ты утомляешь, словно праздник.
Я за тебя и жизнь отдам,
но одиночество прекрасней.
Тебе идет любой наряд,
ты каждый день бываешь разной.
Счастливчик - люди говорят,
но одиночество прекрасней.
Не видеть добрых глаз твоих -
нет для меня страшнее казни,
мои печали - на двоих,
но одиночество прекрасней.
Твоих речей виолончель
во мне всегда звучит, не гаснет...
С тобою быть - вот жизни цель,
но одиночество прекрасней.
А. Дольский

Татьяна G

а почему вы мой посыл связываете с темой одиночества...

Nekto Imiarekoff

Ассоциативно, наверное. Во всяком случае без какой-либо чётко сформулированной привязки к тексту вашего поста.

Сергей

Я всегда был "виноват и портил жизнь" пока благополучно не развёлся )))

Сергей

Вроде того)))

Татьяна G

но земля же крутится... что мешает найти снова и сделать свой мир более интересным и полным страстей и позитивных эмоций))

Сергей

Мне пока и так хорошо

Татьяна G

🤝🍵🍵🎂

Сергей

🍵🍵

Татьяна Владимирская

малой меня попрекает, шо я его дома жду тока, чтобы работой нагрузить)

Татьяна G

жуть.... и вы его в итоге таки грузите? или ему удается избежать участи....

Татьяна Владимирская

да он в целом, не против)) канеш, гружу, я ж в своем доме живу, есть работа там чисто мужская, которая вроде и мелкая, чтобы специально обученных людей звать, и в то же время, я ее не сделаю) вот например, сирень и абрикосу опилить)

Татьяна G

а вишни у вас тоже растут?

Татьяна Владимирская

ой, у нас их валом просто(( осенью пилить будем, я уже малого настроила, там целый небольшой вишневый сад, штук 7-8, под ними не растет ничего, так загущены(

Татьяна G

🤝

Владимир Петров

Здорово! Не думал, что так лаконично можно парировать этот вопрос...)))

Татьяна G

👍💯‼️🤝☀️💫😁

Владимир Петров

)))...

Вовочка Бакка

Даже если я это сделаю, она все равно поймет правильно.

Татьяна G

👍🤝☀️💯‼️💕😁

пС
павел Суздалев-Заславский

Бывает, только так я говорю.

Татьяна G

🤝

N’
N’djaména

Верно, точно

Ва
Василий

точно))

Татьяна G

🤝

На
Натальюшка

Да

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💞☀️💫

На
Натальюшка

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹