Н:
Наталья :Rose:

Никто не замечает твоих слёз, никто не замечает твоей грусти, никто не замечает твоей боли, но все замечают твои ошибки. Почему так?

Ответы
Александр Жданов

Вот если бы прислушиваться к просьбам не совершать те или иные ошибки, то не быдо бы и слез и грусти. Ан нет. Я имею право делать ошибки, а вот вы не имеете делать мне замечания.

Н:
Наталья :Rose:

Логично

Александр Жданов

...именно на этом и спотыкаемся.

Sergelen Baatar

люди - это стадо, где идет постояная борьба за сладкое местечко в этом стаде. Люди сами даже не зная следуют этим примитивным инстинктам

Александр Рудзик

В наше время радость многих раздражает на фоне всеобщего пессимизм.А проблемы ближнего утешают,что он в таком же положении.

Н:
Наталья :Rose:

Злорадство сильное чувство

Лев Дувидович Перкис

Грусти , слез и боли у каждого своих хватает. А вот ошибок своих никто не замечает, поэтому и чужие видны.

Н:
Наталья :Rose:

Это как в пословице в своём глазу бревна не увидишь А в чужом соринку заметишь

Лев Дувидович Перкис

Вот, знаете ведь.

Владмир

Потому, что все сравнивают своё поведение с поведением другого человека и сразу замечают ошибки.

Н:
Наталья :Rose:

Дааа?

Владмир

А как же? Слезы, грусть и боль есть у каждого только в разной степени. А вот ошибок делать никто не хочет, поэтому чужие особенно запоминаются.

Н:
Наталья :Rose:

Понятно

Александр Мельников

Люди ведь понимают что они не идеальны, зачем становиться лучше когда проще найти кого-то хуже)

Н:
Наталья :Rose:

Ладно только не сегодня

Н:
Наталья :Rose:

Спокойной ночи

Александр Мельников

И тебе приятных снов))

Василь Трачук

МЕНТОР НЕ ТОТ.КТО МОЕТ ТВОИ КОСТИ.ДАБЫ СЛЫТЬ МУДРЕЦОМ.А ТОТ .КОТОРЫЙ УЧИТ ПРАВИЛЬНО ШАГАТЬ.

Н:
Наталья :Rose:

Ну да к советам можно прислушиваться

Василь Трачук

НО!!!!!!ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ К ДЕЙСТВИЮ ТЕБЕ.И БЕЗ-ПОТОМ-А ЭТО ТЫ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛА.ИМЕННО ПОЭТОМУ Я НИКОМУ.НИКОГДА! НЕ ДАЮ СОВЕТОВ.ГОВОРЮ-Я СДЕЛАЛ БЫ ВОТ ТАК...

Н:
Наталья :Rose:

Принимать решение всё равно самому

Василь Трачук

Я О ТОМ И ГУТАРЮ.ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ МОЖНО ПРИНИМАТЬ НЕ СОВЕТ .А РЕШЕНИЕ.

Алексей Balu

Есть такое, репутацию зарабатываем всю свою жизнь, а испортить можно за мгновенье.

M@
Maksim @@@79

Потому что в чужом глазу песчинки замечают а в своём бревна не замечают!!!

Наталья Казаченко

Ерунда. У меня все всё замечают. Меня есть кому поддержать и утешить.

Н:
Наталья :Rose:

очень хорошо

Са
Сауле

наоборот все все замечают, и при возможности во все лезут.У меня так

Михаил Андриянов

Что так всё время о грустном? вспомни каак нам с тобой было хорошо!

Н:
Наталья :Rose:

Да не было у нас с вами ничего

Михаил Андриянов

Да я просто хотел депрессию скинуть с тебя, а ты всё о грустном - ладно извини не получилось!

Н:
Наталья :Rose:

Наверное не тем способом действовал

Михаил Андриянов

Были бы рядом был бы другой способ!

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо за поддержку

Андрей Кияев

Потому, что боль, слёзы и грусть это последствия твоих ошибок!

Константин Румянцев

По тому что,мы не рядом с тобой.....................................👤

О*
Ольга ***

Потому что на ошибки можно указывать.. Все любят это делать..((

Св
Света

В своём глазу....бревна не увидать!!!!в чужом соринка мешает ..

Св
Света

А я ничего никому и не показываю....у меня для всех всё зашибись....пусть молча завидуют....

Н:
Наталья :Rose:

Правильно Я тоже помалкиваю о своих проблемах

Николай Дубинин

...каждый видит то, что для него важно ...и, более ни чего

Валентина Гончаренко

Ошибки трудно скрывать, а всё остальное можно скрыть

Н:
Наталья :Rose:

Действительно

Z-Мимокрокодил-V

Каждому лестно видеть, что другие тоже тупят.

Н:
Наталья :Rose:

Ну да конечно

Ал
Александр

Это жизнь. Это общество так воспитанное.

Н:
Наталья :Rose:

Не умеют сострадать ближнему

Ал
Александр

Кончились те люди,которые могли сострадать и соболезновать!

Н:
Наталья :Rose:

Одним словом капитализм