По
Потёмкин.

То что не имеет своего продолжения мертво и это актуально для молодых людей, хотите иметь свое продолжение?

Ответы
Ali Na W

Да и с продолжением - не всегда жизнеспособно🤔

По
Потёмкин.

Но оно должно быть.

Ali Na W

Кто же это решает🤔А сколько случаев нездоровых людей имеется,диву даёшься,какая у них способность к размножению,и при этом - социальная недоразвитость,невозможность и нежелание защитить свое потомство,воспитать,показать личный пример

По
Потёмкин.

Продолжение ведь всегда имеет начало и от начала зависит и продолжение.

Ali Na W

Это так и у неудачного начала бывает позитивное продолжение и- наоборот...согласна, в любом случае происходит естественный отбор,никуда не деться,кого то трудности и тяжёлое детство закаляют,кого-то безоблачное детство делает слабым ,безжизненным

По
Потёмкин.

То что не видно у начала проявиться в продолжении.

Пивоварова Ирина

НичЁ не поняла. Сформулируйте мысль понятнее.

По
Потёмкин.

Человек не имеющий детей мертвый человек, так как нет продолжения.

Пивоварова Ирина

ААААААА. Поняла У меня их два...

По
Потёмкин.

Вы живая.

Пивоварова Ирина

Благодарю

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Гр
Грейсвандир

...неужели, вы им его дадите?)

По
Потёмкин.

Хорошо.

Гр
Грейсвандир

...в детях - это самый примитивный вариант)

По
Потёмкин.

Для этого мира он основной.

Гр
Грейсвандир

...пожалуй

По
Потёмкин.

Хорошо.

Лидия Прозорова

у меня есть

По
Потёмкин.

Сколько?

Лидия Прозорова

дочь и внук

По
Потёмкин.

Хорошо наполовину.

Лидия Прозорова

а у Вас?

По
Потёмкин.

Двое. Два продолжения на двоих.

Мальбонте 🇺🇦

Нет.

По
Потёмкин.

У кого нет?

Мальбонте 🇺🇦

Ахпхап. Вы задали вопрос, я ответила.

По
Потёмкин.

Вам продолжения вас не нужно?

Мальбонте 🇺🇦

🤦‍♀️ Нет. [2]