Загадка

🖼 Какой красавец на фото! Какие брови, какие усы, какая борода! Волосатая грудь! Но чего-то не хватает. Не могу понять чего?))

Ответы
Сигизмунд Пуля

Да все́ в нём складно, ну хера не видно, так он там где ему и положено быть , между ног..., а те прям еще что то надо , не хватает ей...🤣 Таких баб называют бестолковыми хотелками « Сама не знаю чего хочу ,но чего то надо!))» Мозгоклюйки!))) А этому мужику не хватает умной женщины рядом. Но это не ты.

Zоя

Очень даже приятная внешность все́ у него норм, если вы про волосы на голове , так на фига они ему , когда усы о какие!?)) Тогда с волосатостью будет перебор и он это знает!))

Загадка

👍

Не Добрая🤬 Ваще

Не хватает сбрить усы и отрастить щетину, как на подбородке. Но это на мой вкус, а так мужчина очень хорош☺ В моём вкусе))

Загадка

Харизматичный такой😉

Не Добрая🤬 Ваще

Очень)), зеленоглазый, с хитрым прищуром)). Всё, как надо😇 Прям, подарок в День Рождения🤣. Я знаю, чего не хватает- меня на фото😂😂😂

Загадка

😂😂😂 точно. И в однокласах на аву поставить, чтоб у многих возникли вопросы)))))

De
Denis

Ну что дали родители, то и будет... И нужно себя любить таким, какой получится. Это все же ваше тело. А на аватарке вы?

Загадка

Нет))) у меня фантазия прёт))) 😂

De
Denis

🤣🤣🤣 Кстати, фантазия очень хорошая вещь, она даёт направления желаниям. Да и с ней не соскучишься. ☺️

Загадка

Ни когда не скучно))) вы позитивчик!

De
Denis

Стараюсь. 😁 😊🤗😘💋

Загадка

👍

El Fuego

как то мужчины в аспекте красоты меня не интересуют мне бы блондиночку с яркими огненными глазами

Дэн

Пистюлей от бригадира ему не хватает. Чтоб работу работал, а не селфился..

Александр Елтышев

Покажите мне того, у кого всего хватает, я на него с интересом посмотрю.

Сергей Анахин

" красавцу не хватает военных погон и наград " Песня такая была раньше..

Андрей R@

Личико не обезображенное интеллектом, одним словом красавчик.

Загадка

👍😆

Андрей R@

👌

Заводной Маракуй

На этого похож тюряжника английского забыл его блин как зовут

Михаил Гехт

Судя по сильной асимметрии глаз и рта, были приключения))))

Михаил Гехт

Повторяю, на вид фото без явных дефектов. Лицо специфичное, но не более того

Загадка

Я с первого раза поняла!

Михаил Гехт

Смотря что, может это у тебя нездоровые фантазии 😉

Загадка

Ещё есть что сказать?

Михаил Гехт

Аналогичный вопрос. "Трудно искать чёрную кошку в темной комнате, особенно если её там нет"

Lana =======

У каждого свой вкус, сказал индус, слезая с обезьяны.🤔

Загадка

😂😂😂

Lana =======

☺️🌹

Z*
Z *Ирина*

Походу собрался жениться. Не хватает костюмчика.. 😁

Загадка

Жених😉

А К

Я женщинами вообще то люблю восторгатсяl))))🙃😉🤣

А К

чего толко не ляпнеш когда подлиатся хочеш)))🤭😉🤣

Загадка

Ляпы надо уметь делать 🤣🤣🤣 чтоб не прикопаться))))

А К

я закончил платные курсы подлиз с отличием🙃😎😁👍

Загадка

И грамота имеется?))))😂

А К

Лучший лизун семейстрв🤣😎🤣

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ да всё на месте. Уши, нос.... Шея как у быка

Ду
Дульсинея

по моему всё на месте...разве что зубов нет 🙃😀

Загадка

Волос нету чтоб рассматривать😂

Ду
Дульсинея

масть и на усах видно)

Загадка

На картах уснул)))) отпечатались масти😂

Ду
Дульсинея

ооо игрок? Нееее тогда не надо)

Загадка

😂😂😂

Вл
Владимир

Молодец на овец, а на молодца так и сам овца...

Грыгорий Пантелеич

Шпаги??. К таким усами именно ее не хватать))

Оленка

Повезло Грише😂

Загадка

С нами очень😂 в обиду не дадим, сами обидем))))

Оленка

Никому свое не отдадим😂

Загадка

Пусть попробуют отнять😂

Оленка

Такая корова самим нужна😁

Мила Гаева

кепки или шляпы))))ковбойская бы подошла))))

Загадка

А после НГ и весну ждать можно😂

Мила Гаева

не будем торопить природу...

Загадка

Это я себя к зиме так готовлю😆 упс... Я её случайно забыла)))

Мила Гаева

😉

Загадка

🌹🌹🌹

Ту
Турист

Человечности.. У него явный взгляд убийцы!