Во
Вовочка

Увидеть Париж , подхватить коронавирус и умереть !

Ответы
Наталья Мещеренко

Вперед и с песней! Вопрос: кто вас сейчас туда пустит? Что будете лесными тропами пробираться? А вы как Карслон свой маторчик заведете и полетите?

Лева Правая

Во во. У нас не было коронавируса,пока наша Главный инфекционист СК в Мадрид не съездила.. Ирония судьбы..главный спец привез вирус в край.

Во
Вовочка

У той сучки лечение без проблем . Это нам не хватит ни оборудования , ни квалификации коновалов

Галина Д

Пока нет. У нас 1 больнойизолирован

Лева Правая

Эхинацея помогает лучше

Галина Д

Вов, не оскорбляй.ты даже не знаешь ее

Лева Правая

Тетка эта вообще хорошая, жаль, что так получилось.

Ольга Опекунова

Скоро и не увидев ..подхватим ..В Грузии(6),Украине(13) и других соседей ,расположены американские вирусологические базы ..⚡👾

Konrad

Вот! наш парень! А так как он нам и нна не на тот париж.Можно спокойно умирать и без короновируса.

Та
Таня

Можно и умереть, но сначала увидеть Париж! Но т.к. короновирус, придётся набраться терпения

Вэндель Странник

Диснейленд в пригороде Парижа посмотритеи точно умрете от серости на родине)))🤣🥴

Michael Lvovich Kunin

Не торопись -притормози .Туда успеешь и Париж увидишь . И поживешь ещё на этом свете.

Св
Светлана_Светлана

У меня коллега посетила Париж, за 3 недели до короновируса. Вот так!

~E
~ Eva Lansca ~

Да там столько негров и арабов , что мрачно на улицах Парижа нынче .

Николай

А он в Париже (Челябинской области),есть😜

Забава

уже опоздали. уже не пустят, там своих трупов достаточно

Анатолий Лапшин

Валяй. Но сначала землицу на кладбище там прикупи!

Аля

Да ничего там особенного нет сейчас , одни негры

",
",,",,",,",,"

Запугали молодых.а им вирус не так страшен

Лю
Людмила

)))))Многие сейчас так)))))думают,и не летят.

Яна Кашурникова

Зачем в Париж ехать он уже в России есть

Ali Na W

Тогда лучше Рим,все дороги туда ведут

Светлана

Рим. В Италии свирепствует больше.

Наталья Тюленева

Прям мечта становится реалью....

Roza Vetroff

...🤭☺️👍...