Св
Светлана

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НАПАЛА ХАНДРА?

–3
Ответы
Фа
Фаина-Фира

ТОГДА ТАК - Если вы есть — будьте первыми,
Первыми, кем бы вы ни были.
Из песен — лучшими песнями,
Из книг — настоящими книгами.

Первыми будьте и только!
Пенными, как моря.
Лучше второго художника
Первый маляр.

Спросят вас оробело:
«Кто же тогда останется,
Если все будут первыми,
Кто пойдет в замыкающих?»

А вы трусливых не слушайте,
Вы их сдуйте как пену,
Если вы есть — будьте лучшими,
Если вы есть — будьте первыми!

Если вы есть — попробуйте
Горечь зеленых побегов,
Примериваясь, потрогайте
Великую ношу первых.

Как самое неизбежное
Взвалите ее на плечи.
Если вы есть — будьте первыми,
Первым труднее и легче!🌹 🙏

Роберт Рождественский

Св
Светлана

БЕЗ КОММЕНТАРИЯ...

Анна Сова

пробежитесь в большом торговом центре, посидите в кафе, можно с подружкой. Это ваш организм перегружен и уже не воспринимает ничего...а потом дома, ароматную. ванну , все косметические процедуры для себя любимой и в мягкую постельку с хорошей книжкой или комедию или мелодраму посмотрите...и будите как новенькая...

Лю
Людмила

Хорошо ,но я бы добавила шопинг !!! Шопинг и все остальное для себя любимой !

Анна Сова

а торговый центр не музей, там в одном магазине можно на всю жизнь застрять....

Сергей Иохин

Выпить водки, покурить ,послушать и попеть грустные песни, а потом послать всё это на хрен ,включить весёлую мажристую песню, заняться бегом ,сходить в русскую баню ,найти любовника, -ну вот где то так, а да ещё чуть не забыл ,заняться парашютным спортом!))

Св
Светлана

СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ. Я ИМЕННО ТАК ВСЕ И ПРЕДПОЛАГАЛА, ТОЛЬКО В КОНЦЕ - ПАРАШЮТНЫЙ СПОРТ,КАК ТО НАПРЯГАЕТ.

Сергей Иохин

Хорошо ещё помогает купание в проруби, ну на крайняк простой холодный душ

Св
Светлана

ОГРАНИЧУСЬ ДУШЕМ.

Акира Куросава

Снова и снова — ни буквы, ни слова,
Что делать, если напала хандра?!
Теоретически конь мой подкован,
А на практике — в кошки-мышки игра. (спасибо, светлана)

Оксана Шеина

просто похандрить))) в кресле-качалке, в клетчатом пледе, с бокалом вина и интересной книгой))) ( сигареты и прочие излишества не возбраняются)))

Владимир Верещагин

Выпить с ней по рюмочке,она повеселеет,ей захочется ещё.А потом просто отправить её туда,где всем наливают.(Просто посылать бесполезно)

Св
Светлана

ВОТ Я И ДУМАЮ Я ЕЕ ПОСЫЛАЮ ПОСЫЛАЮ А ОНА И В УС НЕ ДУЕТ

Владимир Верещагин

Николай Севров

Если хандра вас вдруг одолела, сро, но найдите какое-то дело, топор иль нажовка, стамеска иль чайник, все будет О кэй, уверяю начальник

Св
Светлана

Хорошо!!

Ал
Алёна

Да гоните ее поганой метлой. Налейте себе кружку горячего чая и с плюшками выпейте его, увидите полегчает.

Вл
Владимир

Если жизнь тебя обманет Не печалься не сердись В уныния смерись День веселья верь настанет....👏🙂🙃

Qqqq Qqqqq

не отбиваться естественно, а принять горизонтальное положение и что нибудь посмотреть интересное

Андрей Толстый

а не надо допускать этого, надо самому периодически нападать на неё и мочить по мере сил своих.

Св
Светлана

Мочить?

Андрей Толстый

ну да, она мокрой быть не любит, сразу обижается и уходит надолго.

Св
Светлана

Ух. Как в триллере...

Андрей Толстый

да как не назови, а лучшая защита это нападение...
можно ещё на латыне обозвать))

Юля Ррррр

Выпить 50грамм коньяка и гулять с подружками💃💃💃👯👯

Виктор М

Как нападёт, так пусть сама и думает, как защищаться будет. Я таких нападений не прощаю.

Наталья Анатольевна

напасть на нее и отмолотить чтоб не приставала 🤛 🤜 👍 😁

Love Rice

идти в бассейн....в сауну.....купить что-то красивое,съесть шоколад,влюбиться....

Св
Светлана

КРАСИВОЕ КУПИЛА , СЬЕЛА ВКУСНЕНЬКОЕ, А ВЛЮБИТЬСЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ..

Love Rice

медитации ....нужно медитировать....представляйте себя роскошной,богатой,любимой....

Св
Светлана

ЗАВТРА НА РАБОТУ. ВСТАНУ ПОРАНЬШЕ- ПОПРОБУЮ.

Love Rice

Хорошо перед сном....Удачи!

Ол
Ольга

побрызгать на нее хорошими духами, сделать макияж и отвести куда-нибудь...

Юрий Юрий

Пойти к подруге и выпить. Вместе по плачите, а потом начнёте песни петь.

Пан Стефа́н

Брать сраную метлу и гнать её к чертям собачьим. Других рецептов нет.

Св
Светлана

У МЕНЯ ТАКОЙ МЕТЛЫ НЕТ

Пан Стефа́н

Какая есть. Любая сгодится, лишь бы гнать.

Александр Изосимов

Водки выпить.Сразу потянет что сделать.А там и про хандру забудешь.

Ас
Асечка

Семейная

Ас
Асечка

Где уже тошнит от этого

Александр Изосимов

Переспать-тоже интересно.Главное телефон отключить.Отвлекает.

Ас
Асечка

Ага, ну у женщины видимо секс это только когда с мужем

Александр Изосимов

По разному.Но с женой предпочтительней.С проституткой-напряг.Честно отвечаю.