Ма
Марс

О чем вам говорит картина бурлаки на Волге?

Ответы
Стас Васильев

Жизнь проходит, меняются времена и поколения, ракеты бороздят просторы космоса!!! А мужик, что 20 лет тому назад лямку тянул и в очковый сортир личинку откладывал и щас.....рассуждая о ракетах)))

Ма
Марс

Кто на корабле развлекается ?

Стас Васильев

А никто)))) отдали и у Усманова тоже))) все ушли на дно, либо на сушу.

Nikas Vaičaitis

О мастерстве художника Репина в первую очередь. А про подневольный труд бурлаков не буду говорить. Они сами нанимались и были довольны, потому что им платили хорошие деньги.

Счастье Снова В Моде❤

Мужчины идут по берегу, направляясь к зрителю, поэтому мы можем хорошо разглядеть их.

Геннадий Агеев

сто хуев одна веревка. а сто веревок один хуй это парашютист.

Ар
Аринa

Погода резко изменилась, лед так рано теперь не сходит

Ар
Аринa

Нет конечно

Ма
Марс

Ты не на этом корабле

Ар
Аринa

Времена не те, прогресс

Ма
Марс

Кто то на палубе развлекается а кто то тянет этот корабль

Ар
Аринa

Каждому свое

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

о том что нам всем тянуть эту лямку...🥴

Arsen Beisenov

Это то, до чего Путин довел Россию

Arsen Beisenov

Не будет войны. Ваши хорошо потрепали россиян. В случае чего Исламский мир поможет

Ма
Марс

Я живу в Сибири и не я начал это безумие ..буду рад если путинский режим сдохнет а он уже при смерти..но вам как соседям надо быть начеку

Arsen Beisenov

Сибирь вроде собирается отпачкаваться из состава РФ?

Ма
Марс

Сибирь кормит всю страну

Arsen Beisenov

Знаем. Россия ничто без Сибири!

Виктор Косачёв

Тягло хорошее было и дармовое.

Светлана Васильева

об эксплуатации людей

*Таня*

О бурлаках на Волге.

Marina Sm

О бурлаках на Волге