Вопрос для друзей гения: 826. Стальной наконечник, надеваемый на нижний заостренный конец сваи?
А) Бурлак В) Шпак
Б) Тумак Г) Башмак
Александр Ясноокий
Ответы
Елена
мне то зачем это?
Татьяна Алексеева
Башмак...
Юлия Тарасова (Раковская)
Башмак...?
Галина Золотарева
Бурлак?
Галина Золотарева
Так сама не могу найти ответ ....
Александр Ясноокий
А зачем искать?
Галина Золотарева
Кроссворд же надо прикончить....
Александр Ясноокий
Это игра на интуицию. И у вас есть еще две попытки
Галина Золотарева
ОСОБЬ!!!
Наталья Попова
Башмак.
Ан
Андрей
Шпак
Ан
Андрей
Что увы?
Александр Ясноокий
Увы, ответ неправильный
Ан
Андрей
Что правильно, а что нет каждый для себя вправе решать самостоятельно. Зачем навязывать своё мнение другим? По вашему неправильный ответ. На наш взгляд правильный. Вы уверены что ваше мнение есть ИСТИНА в последней инстанции?
Александр Ясноокий
Началось в колхозе утро. Начну с первого пункта: Все ответы из словаря ВМФ, а не из кодакса для благородных девиц
Ан
Андрей
В каком колхозе? Как название?
Александр Ясноокий
Адмирал ,увы, Г) Башмак