Никифоров Валерий

Индийское кино без песен и танцев — документальное?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ой , они такие чувственные и эмоциональные ! Один говорит слово , а потом камера задерживается, на каждом участнике сцены по 5 минут и тот должен глазами , жестами передать реакцию на слово . И так с каждым участником сцены! Мляяя!

Наталья Попова

Когда была школьницей , индийские фильмы, коих на советском экране было множество, были самыми любимыми. Сейчас, даже под страхом смерти, индийское кино смотреть не буду.

Ав
Автор

Я ролик смотрел где они в документальном фильме на кол посадили преступника. Так вот там все было пение и танцы

Никифоров Валерий

Да . Наверное под музыку и танцы на кол сподручнее.

Ав
Автор

Ебанутые как по мне... Кого бы вы там не убивали, хули плясать то?

Ла Риса

ой, видела раз " Человек с топором" как только вторая серия началась, весь зал дружно встал и вышел

Wlad Korn

Без танцев и песен - бредовое, с танцами и песнями - музыкальное. 😀

Николай Кочубей

Индийцы документальных фильмов не снимают! 🤣🤣🤣

Луиза

Нет, скорее боевик, где всегда присутствует месть

Ма
Марина

у нгих даже в фантастических фильмах танцуют))

Иван М.

Марина, у них и в фильмах ужасов танцуют).

Ду
Душа-/-Ввысь

Индийское кино жуткая муть! Хоть какое

Роман Смирнов

Болливуд это круто

Лариса Бехбудова

Тривиальное

Игорь Фолимонов

Не совсем

Владимир Панов

Точно

Маша Ерёмина

😆👍

Дедушка Старенький

👍🤣

Елена Щупак

нет

Эл
Эльвира

Нет

Ал
Александр

Да