Ирина

Господа, а для чего некоторые из вас оскорбляют собеседника? Вы думаете, что оскорбляя собеседника вы более убедителны?

Ответы
Вл
Владимир

Жизнь, которую проживают сегодня многие, делает людей невыдержанными (всё ведь на нерве). Подбегает дежурный к командиру части и начинает докладывать, - Тттт-оооо-вааа-риииищ нааа-чааа.., - Давай сначала. Опять , - Тооова-рииищ нааа-чаааль..., Давай на распев, - Товарищ начальник казармы горят. Так вот, у них они один день как загорелись, а у нас давно горят и ни кто не тушит.😭

Ростислав Туманский

А вот скажите, как можно относиться к человеку, который, ни в чем не разбираясь, не вникая, хает другой народ, обзывая его? Пусть получает ответку.

Николай

эти люди в живую явно ни кому даже подобия возрожегия не скажут , а здесь спрячатся под кроватью и хамят всем подряд , и крутые и богатые и смелые

Владимир Вельский

По глупости. Мир сохраняет равновесие по природе своей, что извергаешь, то и получаешь в итоге, Душу беречь надобно, человек жив пока Душа жива.

Ирина

То есть извергаю глупость?

Владимир Вельский

Оскорбляют по глупости

Ирина

Ок

Va
Varenich

Дело не в убеждении 🙂 Просто люди которые оскорбляют, глубоко несчастны. И пытаются таким образом восстановить свою больную самооценку

Fr
Franck

Многие мнут себя кем-то ... аристократами, и считают несогласие с их бредовыми мыслями, смертельным оскорблением, будьте благоразумнее

Ирина

Хорошо

Анна

Ругаются от бессилия в аргументах. Если человек перешёл на оскорбления,то значит по теме он не находит фактов и злится на себя

Анна Гринева

К сожалению некоторые люди не умеют конструктивно выстраивать диалог или не хватает словарного запаса, ну и самоутвердиться

Василий

Это просто один из способов самоутверждения. Подсознательно даже. По факту человек имеет какую-то неуверенность в себе.

Вячеслав Улитин

Люди относятся к другим так, как хотят чтобы к ним относились. Так что смело наваливайте на таких х@ёв чтобы сгорбились.

Ал
Александр

пытаются повысить самооценку за счёт принижения собеседника. считается что этим придают значимости своим словам

Борис Алиев

Это так некоторые, которых плохо воспитали, самоутверждаются. Следствие некоего комплекса неполноценности,

Александр.

А знаете ли вы,что все хамистые,получили,такое же воспитание+повреждённая психика,и наследственное.ВоТ

Николай Кочубей

Думаю что эти господа живут по принципу унижая других возвышаешься сам(а)! Вот и стараются изо всех сил!

Иван Подколодный

Избавьтесь от комплексов. Оскорбления будут пролетать мимо Ваших ушей. Для Вас стараемся. Цените.

Ирина

Не надо свою невоспитанность сваливать на чью то "закомплексованность" и требовать благодарности за свое поведение

Иван Подколодный

Ирина, не можете заткнуть рот хаму.. Отправьте его ЧС.🌷

Sekach Dev

Ни кто ни кого сразу не оскорбляет... обычно это происходит как ответная реакция уже на что то...

Ирина

То есть я виновата сама?

Sekach Dev

Это Вы сами будете решать, кто виноват... Я ответил на Ваш вопрос как сумел и как понимаю... Могу и ошибаться, но был вопрос, есть ответ... ))

Ирина

🤔

Sekach Dev

Извиняюсь за уточнение... Но в Вашей лексике уже звучат нотки, что Вы задираетесь... Если хотя бы часть, того что я говорил... Вам понятно, то обратите внимание... )🚀

Ирина

Извиняю

Пан Философф...

не стоит обращать внимание на недалеких и обиженных людей...они сами не ведают что творят..

Звезда Очей Твоих

😁 только лишь разговариваю на его языке недолго. Чтобы достичь понимания с его стороны

Ирина

А я не на его, но тоже недолго, потому как понимания нет

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ у кого какой каприз. Дело вкуса

Ирина

Да))

Владимир Разувакин

Если собеседник хамка(хам), то надо ставить их на место...., чтобы не страдали другие

Ирина

Согласна

Станислав Маркизов

КАЖДЫЙ ВСЕ ВОСПРИНИМАЕТ ИЛИ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ ИЛИ ОБРАЗОВАННОСТИ !