Ирина Васильева

Интернет широко шагнул в нашу жизнь, многие знакомятся на сайтах, как вы думаете может ли возникнуть любовь в интернете?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Ира, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ирина Васильева

не всем суждено встретить настоящее

Альберт Кононов

Нет милашка и не надо. Просто были психологически совместимы и ответственны перед семьей.

Альберт Кононов

Это не мрачно - это реально.

Ирина Васильева

ira.irinavasilieva@yandex.ru обещали роман, присылайте почитаю обязательно

Канат Курманов

В 1968 годах, в моей юности,когда не только сотовые, а домашние телефоны имели только представители власти, да и то не у все, была песня о будущем ( фантастика), которую мы пели с пацанами на гитаре во дворе. - " ...Нам электричество пахать и сеять будет, нам электричество из недров все добудет. Тогда мы будем жить да поживать,помногу кушать и на кнопки нажимать. Нажмешь на кнопу и ты уже в пивной,нажмешь вторую и ты уже кривой,нажмешь на третью и ты летишь домой,жена встречает с электро кочергой. В Америке построим Белый дом и всех девчат туда мы соберем, через Европу и Тихий океан,целовать их будем по электро проводам....". Гладя на это....., видимо все возможно.

Ирина Васильева

в чем то вы правы, до чего дошел прогресс

Надежда Щербакова

Любовь нет, интерес да. Тогда люди встречаются при обоюдному желании продолжить знакомство и, возможно, уже в реальных взаимоотношениях, появляется любовь. Другими словами верю в любовь в реале после знакомства в интернете, в любовь через общение только в интернете нет.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это смотря что подразумевать под словом "любовь". Мой 19-летний сын нашёл себе 16-летнюю подругу в Интернете. Он саратовец, она из-под Смоленска. Он ездил к ней. Встречались, целовались. Этой осенью ему в армию. Как Вы сами считаете, любовь по Интернету СОСТОЯЛАСЬ?

Sergei Краснослободцев

Симпатия может возникнуть. Но она не во что не выльется. Лучше жить хорошо и стабильно в своей конуре чем плохо в огромном мире. Если мир ничего не имеет против тебя то почему бы не идти дальше.

Ирина Васильева

мир такой большой и в нем так интересно

Sergei Краснослободцев

В каждом случае есть свои приимущества. Дома я сижу один и никто мне не мешает а в мире народу много. Если есть желание общаться то идти надо в мир в общество.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Знаю примеры, когда люди знакомились и даже доходило до встреч.
Но чтобы семья... Никого не знаю!
Вот по переписке во времена СССР было, но там письма - эпистолярный жанр! А инет... Нет, не слышал!

Виктор Молчанский

Одна женщина мне рассказала: Познакомились , понравились, через полгода пригласила в гости. Он приехал, я посмотрела и заплакала...Почему не знаю, но полгода иллюзий и такой конец.

Ирина Васильева

встречаться надо без этого не обойтись

Виктор Молчанский

Ещё такое слышал. Влюбились, полгода общались в инете. Решили встретится.В аэропорту увиделись и оба в обморок упали.

Людмила

Видимо,кому как повезет,так же как в ситуациях и в реальной жизни, но , видимо.это имеет местобыть в зависимости от людей.которые пытаются быть нужными и интересными друг другу

Владимир Коченов

познакомиться можно я знаю несколько пар которые познакомились в инете и заключили законный брак хотя есть м грустныйопыт одна пара распалась ну там была виновата сама жена

Владимир Коченов

понравилась это еще нелюбовь любовь это жертва для другого

Владимир Коченов

я имею ввидуживую жертву тоесть жертвенность ради близких людей

Ирина Васильева

а может это не любовь совсем

Владимир Коченов

а что любовь это не просто пылкие чувства которые могут угаснуть через некоторое время это еще и ответственность за человека мы обещали с женой пред Церковью и пред Богом любить друг друга не только красивыми и молодыми но в болезни и встарости

Ирина Васильева

это не жертвенность, а уважение, самоотдача, верность, преданность......любовь это не чувство это действия

Вера Секлецова

я познакомилася со своим мужчиной 17 апреля.. и уже мы вместе живём 4 месяц- сайт знакомств-мамба..это есть, это реальность(пойду его сонного за попку поцелую...)))

Ирина Васильева

прекрасно, счастья вам и любви

Ел
Елена

Любовь может возникнуть после нескольких лет совместного проживания. Так что нет. А вот напридумывать себе можно что угодно. Было бы желание и фантазия.

Ирина Васильева

а как же любовь с первого взгляда

Ирина Васильева

аллегория это или нет, но бывает и это факт

Ел
Елена

Сначала возникает влюблённость. И да, бывает с первого взгляда. А потом перерастает в любовь.

Василий Клепцов

ребята не верьте,девчатам из чата,у каждой есть дети и даже внучата,забытый склероз и прокуренный свитер,а там под столом распечатанный литр!

Ирина Васильева

😆 по моему наоборот

Василий Клепцов

Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.

Ма
Марта

Может. Но чаще всего это иллюзия любви. Хотя были примеры, что встретившись в реалии люди женились. Один мужчина рассказывал здесь о себе.

Muza

Всё возможно, надо только чтобы два человека оказались одновременно в одном месте , и чтобы их желания совпали с их возможностями.

Лена Ф

Чтоб прям любовь (это ж и понимание, и уважение, и страсть, и ещё куча всего) - это вряд ли. А симпатия для встречи в реале - легко.

Ирина Васильева

а если потом любовь, значит может она зародиться и в интернете

Лена Ф

Да. Я так со своим мужем познакомилась.

Ирина Васильева

замечательно, любви вам и счастья

Лена Ф

Спасибо. И да найдет ищущий. 😉

Ирина Елисеева

В интернете можно познакомиться, но без личного контакта в реальной жизни интернетная любовь может оказаться лишь иллюзией.

Ирина Елисеева

Но одна моя подруга именно через интерне познакомилась со своим будущим мужем. Они год переписывались, поняли , что родственные души. А роман начался уже после очной встречи. Я за них рада.

Ирина Васильева

приятно слышать, счастья им и вам всего хорошего

Вячеслав Иманов

почему бы и нет.списались,понравились,созвонились,встретились,поженились.вообщем любовь до гроба,да будем счастливы мы оба.

Виталий Жейц

В интернете может возникнуть все , что угодно: и любовь, и ненависть, и даже секс. Все зависит от белки, которая в голове!

Ирина Васильева

вы думаете что там общаются одни ненормальные?

Виталий Жейц

Я думаю, что во всем нужно иметь здравый смысл!

Любовь Бородина

Молодые уже давно это освоили. У моей подруги племянница вышла замуж, познакомившись в инете. Сейчас уже дочке годик...

Ма
Марта

Любовь нет. Любовь в интернете это иллюзия придуманная вами. А вот виртуальное знакомство может перейти в реальное.