Ир

Внук объясняет деду суть игры в покемон гоу. Дед слушает вполуха про поиск и ловлю забавных существ, и внезапно говорит. — А, понял! Мы в эту игру на работе играли. — Правда?! — Конечно правда! Мне эти покемоны, мать их, до сих пор снятся. — Ух ты! Дед, а ты кем работал? — Начальником вытрезвителя...

Ответы
Ми
Мила

👍 👍 👍 👍 🌹

Stanislav Dubrovskiy

Я просто от вас балдею

Д З

Подонком дед был.

Ир

А, ну Ир к этом никогда никакого отношения не имеет...и не имела...

Д З

А что же глупость рассказывает и подонком дедом восхищается???

Ир

Да вы пьяны?..Иронию путать с восхищением....

Д З

Пьяны вы, раз у вас такая примитивная ирония.

Ир

😂 😂 😂 😂ужжж ДА!

Nikola Mahkov

😜

Ир

🙂

Римма В

👍

Ир

🙂

Гульназира Шакирова

😂

Ир

🙂