Елена Хабибулина

Если девушка не пьет, ни курит, спит дома ночью. Как назвать такое золотце?

Ответы
Светлана Мейтина

Сейчас в моду вошла--пьющая,курящая и ведущая аморальный образ жизни----все остальные---бабушки! Дай Бог чтобы у Сани была только модная девушка.Пусть ему будет хорошо!

Светлана Мейтина

Как понимать?

Вадим Осипов

Про Саню голову заморочила, а потом отказалась!

Светлана Мейтина

У нас штурмовое предупреждение.Идёт дождик стеной.На дачу не попала,но успела купить саженец розы и очень красивой лилии.Ещё рассаду капусты.Этим тоже довольна!

Вадим Осипов

Кого штурмуем?

Светлана Мейтина

Г.Самару

Тамара Бишовец

Мой дедушка рассказывал, что у них в селе была Апроська Живихина, ни кудЫ ни ходила, всё на печке лЯжала, только на двор( в туалет, то есть) , а родила двойню.

Елена Хабибулина

Вот как это у нее получилось?

Тамара Бишовец

Ня знаю! Мине тады ишшо не было на свете. Тады были отдельно бабушки и дедушки.

Аля Романова

золото с говном помолото ! это в хорошем смысле ! меня так бабуля в детстве называла ! как проще сказать - сама обалденная и пи....ы получить может любой

Аля Романова

опа поа ,.. опаулечки

Елена Хабибулина

Просто обалдеть

Аля Романова

новенького чтото спросят

Сергей Ясаков

Ну что ж ты СТРАШНАЯ такая , ты такая СТРАШНАЯ , ТЫ и накрашенная СТРАШНАЯ , и не накрашенная!😅😅😅😅😅😅😅😅

Елена Хабибулина

Это все Ваше теплое шампанское...

Александр Иванович

Прекрасная!!!!!!!Да неабузданный вулкан страсти!!!!! Залез в акно и всю ночь барьба! Идеал просто! А где такие есть та????????? Да точно напал бы на такую!!!!!!

Александр Иванович

Я тож счастлив. Балдею.

Елена Хабибулина

Вот и здорово!!!

Александр Иванович

Да. Прекрасно када тебя панимают. И абщаюца как паложена.

Елена Хабибулина

А как потрясающе если пишут без ошибок..... Ммммм просто обалдеть

Александр Иванович

Но тада трудна вазвращаца к севодняшнему. И мало хто панимает. А ща панимают все!!!

Татьяна Егорова

Не пила,не курила,мужу не изменяла,готовила,стирала,пироги пекла,детей растила...А правильно ли я жила,Батюшка? Правильно,дочь моя,но зря!!!)))

Роман Смирнов

1 курс 🥎 никому , никому , никому 2 курс🏐 никому, никому , только ему 3 курс🎾 никому,только ему и его другу 4 курс 🥏 кому ? кому , кому ?

Елена Хабибулина

Роман красивое имя, у меня есть один знакомый Рома

Елена Хабибулина

Только со вчерашнего дня переименован 😄😄. Просто уж очень долго ждала его в гости 🤦‍♀️. Но когда все же позвонил в домофон, я говорю: Аллилуйя это ты? Он отвечает: Я. Теперь он Аллилуйя только так и не как иначе 😄😄

Елена Хабибулина

Мне тоже нравится

Олег Оленев

Кстати, по-поводу ответов, типа:уродливая,больная и пр., будте аккуратнее пож.!!! Ибо всё это случится с вашими детьми или внуками

Елена Хабибулина

Я то, что вам сделала????😀😀

Олег Оленев

ничего ! а я вам ?

Елена Хабибулина

И Вы мне....

Олег Оленев

ну вот и поговорили)))

Сергей Терпугов

-"У вас товар, у нас купец. Наш молодец не пьёт, не курит и с девками не хороводится.". Бабка с печи. - "А он у вас часом не еб@ый"

Елена Хабибулина

Лена была настолько верной женой, что не давала даже мужу. 😄😄

Олег Оленев

Такое золотце - скорее всего ребёнок )) Но ведь есть ещё чудеса на Земле ! И такое чудо называется - МЕЧТА )))

Елена Хабибулина

и я живу...

Олег Оленев

ну,если через буковку "Ы", то надо что-то в жизни менять !))

Елена Хабибулина

надо...

Олег Оленев

Всё в наших руках, говорят великие умы )))

Беггер Ликий

скучная и малоинтересная, никому не нужная 😆👍
мужикам нужны поблядушки, которых они же и осуждают 😇🥱

Елена Хабибулина

вам не угодишь.... будто все рыцари круглого стола

Беггер Ликий

Кому вам? Вы меня не причисляйте к стаду. Я про мужиков тупых говорю.
А если я и вас стану причислять к стаду овец?
Научитесь уважению к собеседнику.

Беггер Ликий

Вас лично я не задевал, а вы сразу на личности перешли. Ну и получите ответ, не сомневайтесь.

Елена Хабибулина

Вам... это мужчинам. Если вы так сильно цепляетесь к словам, то пишите так, чтобы другим не было обидно

Беггер Ликий

Я вам не вы, я сам по себе и мужчины все остальные мне конкуренты, а с вами лично разговариваю, а не со всеми женщинами, не причислял вас к стаду тупому. Поэтому и вы должны сообразить, если ума бабского хватает, что вы разговариваете с одним человеком.
.
Вам и надо поучиться писать так, чтобы другим не обидно было.
.
А эта извечная бабская тупая фраза: "вы мужчины", - означает только - одно: попытка причислить человека к стаду. Значит вы и есть такая, что соответствуете стадным бабским шаблонам и установкам.
Но разговаривать с вами бесполезно, у вас одни шаблоны в голове. У вас нет понятийного уровня. Вы слишком примитивны, как амёба. Поэтому ищите себе такого же уровня туфельку с инфузорией среди примитивных ваших "мужиков". То есть баранов. Потому что вы овца тупая и подходите им.
.
Отправляю вас в ЧС (мне не нужны туповатые собеседницы, начинающие свой разговор с хамства, поэтому и получаете в ответ то, что заслужили).

Язва Сибирская

Пригласите эту девушку ко мне за час до сна воспользуюсь ей в качестве снотворного

Александр С-Пб

Там откуда я родом,таких зовут Фатима,Мадина,Саида....И не все они золотцы ))))

Елена Хабибулина

А сейчас кто вас окружает?

Александр С-Пб

Елены ,Наташи,Ольги )))),некоторые вполне себе золотки,но курят и прибухивают бывает)))

Пан Стефа́н

Ведьма! Чем она занимается ночью одна? Почему я должен верить, что она спит?

Пан Стефа́н

Колдует.

Елена Хабибулина

А может уже все надоело?

Пан Стефа́н

Что надоело?

Елена Хабибулина

Пить, курить....не спать

Дм
Дмитрий

Проспит дома ночью - это вообще странно. если дома не ночует - уже шалава))

Вл
Владимир

умницааааа а наступит время и любовь сама придет полюит и замуж возьмет

Елена Хабибулина

Вообще нет сомнений 😊

Вл
Владимир

тогда дерзай. рвись в бой.не жди когда обратят внимание.. гды бегут

Андрей Берзенин

Надо отметить, таких большинство. Обобщенное название дать затрудняюсь

Елена Хабибулина

это же здорово!!!

Андрей Берзенин

))) это данность.

Маргарита Карташова

И если при этом она не только сидит дома но и что-то делает - то золотцем!

Ал
Алиша

Нормальная. Т.к. пить, курить и т.д. это не норма, кто бы что не говорил.

Елена Хабибулина

Наконец то... 💐☺️

Сергей Б

А если по ночам ещё и голов не болит... то действительно золотце 😉

Елена Хабибулина

Думаю не болит

Сергей Б

🌹👍