Дядя Миша

Очередной будний день, раннее утро, сижу на кухне, пью только что сваренный кофе. Жена в это время бегает по квартире, суетится, собирается на работу: маечка, брючки, модный ремешок. Смотрю, а ремень-то плохо затянут, просто болтается на бёдрах. Вот и приходит мне в голову идея пошутить:
— Дорогая, тебе за такой ремень минимум пять нарядов вне очереди!
И сижу себе дальше, пью кофе, хихикаю. Но жена у меня оказалась не промах. Резко разворачивается, расплывается в счастливой улыбке, игриво подмигивает и выдаёт:
— Здорово! Ты у меня прямо золотце, а не муж! И когда пойдём первый наряд мне покупать?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Вы даже не заметили как помимо этого ещё и комплименть сделали.Она не играла, а была действительно счастлива, что муж заметил КАК ОНА ПОХУДЕЛА- ремень болтается на бёдрах!!!

Дядя Миша

😂😂😂👍🤗🤗🤗
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Рыбакова

Даа попал мужик. Но круче,когда вечером муж приходит злой,а жена счастливая ему 5 нарядов показывает. А он знает это по похудевшей кредитке.

Дядя Миша

Тут и сказке конец! 🤭

Людмила Рыбакова

И начинается суровая ипотека

Виктор Каспшак

Ну не знает женщина про наряды, кроме одного, шопинг. Либо юмором тонко владеет. В любом случае теперь не отвяжется.

Дядя Миша

это точно!

Любовь Алексеева

Молодец. Только нарядов нахрен надо. В доме должно быть только всё необходимое, всё остальное мусор, захламление

Дядя Миша

прекрасный ответ! спасибо.

Michael Lvovich Kunin

Женщины всегда воспринимают по своему. От куда ей знать. Что наряд совсем Вы имели ввиду не обновку.

Дядя Миша

Но женщина то находчивая! Быстро сообразила.
Видимо это семья военных.

Та
Таня

Женщина - не промах!

Дядя Миша

Учись, Татиана! 🤭🤗🌹🌹🌹

Та
Таня

✊ 🥳

Дядя Миша

🖼

Любовь..любовь!

Ну она же в армии не служила....откуда ей знать про другие наряды, особенно внеочередные.....

Дядя Миша

Нет ... она всё знает, потому что жена военного. А просто во время сообразила, что бы муж сначала думал, а потом говорил.

Любовь..любовь!

Значит умная и сообразительная.....

Дядя Миша

Есть такие ... и умные, и красивые, и юморные, и сообразительные!

Любовь..любовь!

Аха...и много их....

Алиса

Молодец, не растерялась, не обиделась, перевела всё в шутку и поймала Вас на слове...)))

Дядя Миша

🤭👍🌹🌹🌹

Алиса

Любви, счастья, мира и добра вам!

Сергей Васюкевич

Да-а-а, это чисто женская психология... Мужчине такое и голову не могло прийти..))

Дядя Миша

😂👍🤝

Кирилл Морозов

В армии такой ремень болтается "на яйцах", а у нее, значит, на бедрах.😁

Дядя Миша

правильно понял ... 👍🤝

Нина Воронина

Молодец жена!...Что называется "поймала" на слове! Ай да , жена!!!👍😀

Нина Блинова

Слово не воробей. Мужик сказал, мужик сделал. Завидую вашей жене.

Дядя Миша

🤭🤫

Сам Андерс'н

Нарочно не придумаешь,если не их красота- убить мало!)))

Ина Ева

Ваш юморок невоенным не понятен😁я б так и поняла

Дядя Миша

🤭👍🌹🌹🌹🤗

Михаил Киранов

У Тарапуньки со Штепселем было немного похожее.

Елена Поддубная

Настоящая женщина! Порадовали, спасибо!👏😉

Дядя Миша

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Алексей Молодов

Вышла за венного - буть готова к построению!

Дядя Миша

👍🤝

Наталья Шестакова

Говори, что думаешь, но думай, что говоришь.

Дядя Миша

Мне очень понравился такой юмор. А мужик видимо военный и как солдату замечание сделал. У офицеров привычка, солдатам замечания делать, когда ремень слабо затянут.

Наталья Шестакова

Вот что значит мухи отдельно, котлеты отдельно! Это ты на работе командуешь, а дома над тобой!

Дядя Миша

Так точно!
🖼

Наталья Шестакова

Пять нарядов вне очереди на кухне, легко!

Дядя Миша

Как прекрасно!

Ludmila K

Не растерялась !!! Молодец.. А деньги есть

Дядя Миша

нету ... пропил все ... 😔😔😔

Ludmila K

Вот дела....

Дядя Миша

Печалька однако ... 😟

Кот И К

и тут тебе кофе поперёк горла встал..))🤣

Дядя Миша

😔 поперхнулся, конечно же ...

Кот И К

🤝

Ве
Вера_Вечная...

С женщинами в егда надо бытьаккуратно

Дядя Миша

👍🤝🤭🌹🌹🌹🤗