Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

🖼
Правила кошачьего этикета
• Если вас тошнить - быстро заберитесь в кресло. Если не успеваете вовремя, тогда на персидский ковёр.Хорошенько потом закопайте!
• Быстро определите, кто из гостей ненавидит кошек. Сидите на его коленях весь вечер. Он не осмелится прогнать вас и даже назовёт вас "милой киской". Если можете сделать так, чтобы от вас пахло кошачьей едой, тем лучше.
• Для сидения на коленках и потирания о чьи-то брюки выбирайте цвета, контрастирующие с цветом вашей шубки.

Ответы
Маша Ерёмина

😅😄😆 Как хорошо, что кошки читать не умеют!

Надежда Тихонова

Надо же,очень правдиво написано😁🤣👍

Irina Vahakangas

Да тут не котик на фотке,а манул дикий

Нурия Шагабиева

Вредные советы ?

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Ол
Ольга

😊

Максим Jw

...