Анютка Мусатова

парня и мужики почему пьёте водку или другой Алголь?

–2
Ответы
Партизан Недобитый

Ну, во-первых не Алголь, а АЛКОГОЛЬ!Алголь - это язык программирования!А во-вторых - это - сугубо личное: кто-то пьёт с горя; кто-то - на радостях; кто-то без алкоголя уже не может!Но, в основном все пьют, потому-что алкоголь снимает крепы и расширяет сознание.Как сказал Омар Хайям: "Мы пьём не потому, что тянемся к веселью.И не разнузданность себе мы ставим целью.Мы от самих себя хотим на миг уйти порой, и только потому к хмельному склонны зелью.".

Cowboy Marlboro

У каждого свои причины. Я пью ради компании. Мне алкоголь не помогает ни стресс снять, ни горе заглушить. Разве что радость омрачить) Поэтому употребляю мало и редко. А вообще причина одна - изменение состояния сознания. Алкоголь - единственное легальное вещество. Я бы запретил и сделал легальным что-то, что не приносит столько горя ежедневно.

Вл
Владимир

Отказаться от алкоголя – значит сделать хорошую долгосрочную инвестицию в свое здоровье. Никогда не поздно бросить – даже спустя годы употребления. Организм человека способне частично восстановиться даже после длительного употребления алкоголя.

Константин Ришес

Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин! (Роберт Бернс)

Анатолий Балаба

Выпиваю, но не пью, сам к алкоголю отрицательно отношусь. На большие праздники могу употребить в кругу семьи 100 гр. не более благородных напитков, как коньяк или чачу. Другие не признаю. Все что в магазинах продают, все палево конкретное.

Телегин Игорь

это очень сложный и много значимый ответ и так просто и сразу не дать на него ответ !!ну а суть такая надо порой расслабиться вот и выпиваем !ну а кто то порой не может остановиться и это уже идёт не на пользу во врёт!!как то так !!🧐😉

Ильин Игорь

Эх женщины! Водка это лекарство которым можно полечить то что таблетками и уколами не лечится. Как и любым лекарством можно травануться. Умный знает меру и здраво оценивает возможности. Дурак меры не знает.

Андрей Гайдак

Вообще почему человек начинает выпивать и употреблять наркоту рассказано в книге Даймонда Джареда "Третий шимпанзе", должен сказать, очень убедительно рассказано. Прочтите, оно того стОит.

Andrew Chistyakov

Потому что градус велик. Особенно предпочитаю спирт технический. Это расцепляет оболочки и позволяет легко функционировать в Тонком Мире. Мы, волшебники, решаем там глобальные проблемы.

Михаил Мишугин

Во-первых доступность(легко найти и купить), во-вторых постоянная скрытая реклама (почти во всех фильмах положительные герои пьют и курят - им хочется подражать)

Сергей Суманеев

Причин довольно много: снять стресс, расслабиться, выйти хоть ненадолго из принятых жёстких норм поведения, забыть о повседневных проблемах...

Моня М

Я так вообще веду здоровый образ* Не пъю не курю занимаюсь спортом аж самому тошно уже девченки всеравно бегают за другими

Anatol Solear

Но мы же не верблюды и не можем пить один раз в 3 месяца, вот и пьем каждый день или через день, и пьем то, что имеем.

Сергей Путько

. . . если нормальные (которые не пьяницы и алкоголики ) снимают стресс после трудной рабочей недели . . .

Виталий Бобров

Я лично " Сладкий пьяница " , а алкоголь строго по праздникам и в ограниченном количестве . 🌹🌺🥀🌸🌷

Сергей Никишин

Такой же вопрос можно задать женщинам и девушкам . Тем более женский алкоголизм не излечивается .

Анютка Мусатова

я не пью

Сергей Никишин

Вы может и не пьете . А у меня соседка списалась напрочь . Ей 34 года , а выглядит на все 60 .

Oleg Galias

Чтоб вы казались ещё красивей и были для нас принцессой,королевой и просто молодой девушкой

Иван Петрович Шмырёв

А лучше травку или клей пользовать? Иди, учись, нё задавай глупых вопросов, гугл пóспрошай,

Борис Алиев

Я пью крайне редко, только по значительным поводам. В год получается примерно пол-литра.

Наиль Максютов

Вот сегодня пришёл с работы и с порога налили рюмку коньяку для профилактики от ковида.

Анютка Мусатова

бред

Наиль Максютов

Зря, тебе хорошо, а им спокойно.