Анютка Солнце

Люблю его,хоть он женат. Молчу, а сердце изнутри ломает рёбра.там много хочется ему сказать. Но я устала склеивать из раза в раз души осколки...

Ответы · страница 2
Са
Саня

ну ты и сучка на чужом не счастье счастья не будет....

Анютка Солнце

Я изза этой твари, которая сейчас его женой зовется,ребенка потеряла и любимого чеговека.и я еще сучка?

Са
Саня

ну вместе то он с ней.... не утрируй!

Анютка Солнце

Потому что залетела не вовремя. Так бы всё по другому было

Са
Саня

а голова что б укладку делать!!!??? у тебя и дети есть!!!???

Анютка Солнце

Нет. Мой милый женился по залету

Са
Саня

ну и мололодец или что он должен был бросить ее с ребенком!!!!

Татьяна Neft

Любить женатого грешно, вот и осколки появляются

Анютка Солнце

Я понимаю что сама во всем виновата. Не разругайся бы 3 года назад.не пошел бы он на лево,эта мымра бы не залетела и не пришлось бы ему на ней жениться.

Галина Гавриленко

Уменя такого не было для меня это закрытая тема

Анютка Солнце

Для меня она тоже была закрытой до этого момента

Владимир Басов

Романтично но не актуально .

Анютка Солнце

А я за модой не гоняюсь. Это мои мысли и чувства.

Владимир Басов

Хорошо что есть где высказаться .

Нина Зигфрид

Любите тихо и не надо будет склеивать осколки.

Ма
Марьяна

понимаю может скоро все получится как у меня

Занкин Иван

Скажи и станет легче ведь мы живем один раз

Юрий Иншин

Это через чур личное, решай сама , целую !

Нестерова Ольга

что? не судьба кого то не женатого найти?

Юлия Смирнова

А может просто найти свободного?

Анютка Солнце

Со временем может и получится

Юлия Смирнова

У меня была такая ситуация. Я тоже любила женатого, но ничего не получилось, потому что у него была семья. Первое время он разрывался между мной и ею. А потом я поняла, что не стоят всего эти мучения. И нашла себе свободного мужчину, а он так и остался с семьей.

Анютка Солнце

Возможно вы правы. И так оно и будет, но сейчас я не готова это принять

Катя Курская

Бедняжкаа... Я зхнаю - это БОЛЬНО!

Анатолий Харлашин

Нечего её жалеть, Катя. Мне бы такое сердце! Его можно использовать как поршневой насос и качать воду из скважины или там сваи забивать им под строительство дома...

Светлана Петрашова

Скажи, не ожидая ничего взамен.

Анютка Солнце

Сказала. Он ответил что тоже очень

Мальчик Лёлик

Любовь зла, полюбиш и козла!

Мальчик Лёлик

Далеко не козёл, а приглядется поближе: козёл.

Наталья Никитич

уйди с достоинством

Анютка Солнце

Я ухожу, но он каждый раз находит способ меня вернуть

Наталья Никитич

а зачем возвращаться и так понятно останется с женой тебе оно надо?

Анютка Солнце

Ничего с собой поделать не могу

Наталья Никитич

только потом не плачь сама выбрала свой путь

Олег Наркизович Кузнецов

Слово СоНце. Без "Л"

Анютка Солнце

Уважаемый Олег Наркизович, прежде чем поправлять человека убедитесь что вы действительно правы. А то как то глупо и позорно выглядит, когда взрослый человек пытается присрамить молодую девушку в безграмотности, и при этом сам попадает в просак.

Олег Наркизович Кузнецов

Добра. Усё просто. руССкий-твАРный язык-от жыдов. Езжели ндравиться...можете и под пархатыми. Благости.

Анютка Солнце

Используешь язык-будь любезен писать правильно.не умеешь писать правильно-не поправляй других.а что касаемо твоего мнения, то это всего лишь твоё отношение и нехрен его навязывать другим.

Дмитрий Гаврилов

поезд ушел

Анютка Солнце

В этом вся проблема. Что этот поезд постоянно рядом маячит. И я не могу запрыгнуть и не в него, ни в какой либо другой

Дмитрий Гаврилов

отвлечься чем или кем нить другим

Анютка Солнце

Не выходит отвлечься. Он всегда рядом.

Дмитрий Гаврилов

выгони из дома значит его))

Гр
Гросу

скажи ему

Анютка Солнце

Он и так это знает, а я знаю что он любит меня, но у него дочь.