Влюбленный В Жизнь)))

Первый снег что обычно делает с Вами..? Каким вы становитесь вы увидев его..?)

Ответы
Виктория

В медленном вальсе снежинки кружатся, падают тихо, на землю ложатся... Сказкой волшебной душа наполняется, вместе со сказкой так славно мечтается... Скоро Новый год)))❄️☃️❄️

Александр Мамедов

Глава Якутии подтвердил строительство первого моста через реку Лену
Стоимость проекта, одобренного президентом Владимиром Путиным, оценивается в 63,7 млрд рублей

******

Очень радуюсь. У меня ребенок ждёт снег, поэтому мне радостно, что он его дождался и увидел. И мне от этого тоже радостно.

Алла Холодова

У нас сегодня выпал первый снег.Холодно!И на санках кататься уже неохота,не то,что в детстве.

Анатолий Горбач

Алла мы за вас волнуемся чтобы не выпал дождь ВСУ! КАК ТАМ СТАЛО ЛУЧШЕ ?

Алла Холодова

Мы сами волнуемся.Поживем-увидим.

Кы
Кызыма)

Он превращает меня в безумного дворника.)))) Как снег вижу, так и тянет к лопате)))

Arsen Beisenov

Алсу, снег любите???)))

Arsen Beisenov

а совсем недавно о нем мечтали)))

Кы
Кызыма)

Первые две недели, а потом надоедает убирать.)

Arsen Beisenov

давайте вместе его есть)))

Таша

я обычно падаю.. а в этом году даже перед снегом упала😃

Татьяна Ложкина

После двух переломов руки на гололёде снег наводит тоску

Св
Светлана_Светлана

У меня на погоду кости ломит и хвост отваливается(

Екатерина Богатова

Очень люблю снег, когда хлопьями ложится на землю

Лидия Мирошниченко

Снег вдохновляет, а гололедица пугает.

**
***

☺️радость приносит первый снег

Michael Lvovich Kunin

Нами ,это уже позабыто !

Va
Valentina

поднимает настроение

Ириша )))))))))))))))))

восторг ....)))) радость

Татьяна

Восторг самый чистый

Галина

Да я сразу в обморок

Светлана Образцова

Приносит радость.

Zоя

Зима, Новый год,)))

Гай Юлий Цезарь

скользкий он

Ty
Tycя

Радостной