Наталия Кивачук

Реально бесят темы вроде "10 ошибок женщин в постели". У женщины в постели может быть только одна ошибка - не тот мужик!(?)

Ответы
Николай Иванов

У всех ошибка одна -не тот напарник, что у мужчины, что у женщины. Только мы(мужчины) в отличие от женщин неопытность высоко ценим, особенно, когда в первый раз девушка с нами...

Алексей Никифоров

Да ладно.... А когда вы думаете о борще или некормленном коте,вместо того,что бы заниматься...делом?

Александр Родкин

Это с позиции женщины - я с тобой легла , а ты работай. Сейчас это не проходит.

Элвис-2

и то верно...ведь сложный механизм у мужика...а не технологическое отверстие

Михаил Михалыч

Ага, мужиком ошиблась, все такие одинаковые, кто же их разберет? 😄

Гектор

зачем бесится из за пустяков........спокойно Ипполит......спокойно

Kaz Vol

Какая в постели ошибка. Прозерватив одень и не каких ошибок

Татьяна

Блять,уже и в постели ошибаются!!!! Ну че за бабы йопта))))))

Олег Сорокин

Лентяйки.. кругом лентяйки и стрелочницы))))))))))))))))

Элен Мар *

Умница, остальное все фигня👍😜

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

конечно -полежать за себя Вы всегда сможете

Наталья Филатова

Да ошибка очевидна или так совсем не вида?!

L….

😃😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍

(((Alexej )))

нет, ну любить тоже надо как-то учиться

Сергей Субботин

И это самая серьёзная ошибка!...🙂

Юрий Малиновский

Как впрочем и у мужчин....Аналогично!

Кот Колбасоход

ага, ага, у бревна ошибок не бывает

Михаил Анисимов

Главное это работа над ошибками....

Елена

Так уж один мужик всегда виноват?

Роман C

и таких 1000000))))))))))))))))))))))))))))))))